A4黑白打印机 激光打印机采购合同公告(景谷傣族彝族自治县发展和改革局2024)
合同编号:
4530824HT20240049601
合同名称:
关于激光打印机的网上超市合同
项目编号:
4530824JH202400496
项目名称:
采购A4黑白打印机
采购人(甲方):
景谷傣族彝族自治县发展和改革局
供应商(乙方):
普洱三鑫科技有限公司
所属地域:
普洱市
所属行业:
国家权力机构
合同金额:
4500.00元
合同签订日期:
2024-07-18
合同公告日期:
2024-09-02
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
景谷傣族彝族自治县发改局关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
扫描全能王 2024-09-02 17.19.pdf
政府采购网上超市合同合同编号:4530824HT20240049601采购单位(甲方):谷族彝族自治县发改局供货商(乙方):普洱三鑫科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530824JH202400496-1兄弟HL-2260D激光打印机兄弟/BROTHERHL-2260D品牌:兄弟/BROTHER型号:HL-2260D,颜色分类:灰色3台1500.00合同总价(元)合同总价(元)4500.00合同总价(大写)合同总价(大写)肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整肆仟伍佰元整二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14530824JH202400496-1A4黑白打印机34500.00政府性基金预算注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:合同验收(交付)后15个日历天2、支付方式:财政支付3、1四、履约保证金(如有)2/5CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App