招标采购采购合同公告(恩施土家族苗族自治州人民政府办公室2024)
一、合同编号:20240040
二、合同名称:鄂Q0087A更换内饰等
三、项目编号:20240040
四、项目名称:鄂Q0087A更换内饰等
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施土家族苗族自治州人民政府办公室本级
2、地址:恩施市舞阳大道一巷21号
3、联系方式:8236767
4、供应商(乙方):恩施州爱车族汽车用品有限责任公司
5、地址:恩施市金山大道中化石油背后(万达租车后院)
6、联系方式:8252177
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂Q0087A更换内饰等
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5454元
5、合同金额:0.5454(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月30日至2024年09月02日;履约地点:恩施
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422800-2024-01185
七、合同签订日期:2024-08-30
八、合同公告日期:2024-09-02
九、其他补充事宜:
无
相关下载
鄂Q0087A更换内饰等8.30.pdf
购合同菜购单位鄂(油、:I人4鄂(油、:I人4鄂(油、:I人4鄂(油、:I人4爱晌时间204--2采购项目HmHmHmHm购1辆和保专咖身果购需求公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部成文供应商名称公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部响应内容公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部公每也用施州政杯有自1、保更配养为部价明细系单的学价总金(月)检糖和4R口发【四430辆地格县年务本,3008辆维种本,1001800修印保养服务本P参t1480180车辆维修新程养酒市FFaiDD20车辆那称保养国d1128121辆修脚养瞓布本a110150车维维期保10千I460400乍辆诊修和保养本1小I90纳单购服务本at113车辆修和程养当41iaI120130成交金额(元)I120130成交金额(元)654成交村间成交村间家购单():施土家自州人沈府办云宝制(每):制州H2028.30.:20248”标并。国云俫