液晶显示器采购合同公告(五台县人民检察院2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2024-461949】

二、合同名称:
【五台县人民检察院液晶显示器直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-00JA-2024-402266】

四、项目名称:
【五台县人民检察院液晶显示器直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【五台县人民检察院】
地址:山西省忻州市五台县文昌路
联系人:于向前
供应商(乙方):【山西东盛旺商贸有限公司】
地址:柴市巷2号楼4层
联系人:康志强

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

液晶显示器 飞利浦/PHILIPS 272S1AE/93 27/IPS/16:9/1920/1080

规格型号(或服务要求):

参数:是否支持壁挂:是
包装清单:显示器、数据线、说明书
质保期限:3年
售后服务:三年质保
产地:湖北
中国节能产品认证证书扫描件:
查看
中国节能产品认证证书编号:CQC20701241859
中国节能产品认证证书有效期:2024-12-31
最大分辨率(垂直):1080
亮度值:250cd/m2
最大分辨率(水平):1920
屏幕尺寸(英寸):27
面板类型:IPS
屏幕比例:16:9
对比度:1000:1
动态对比度:5000000:1
背光类型:LED
灰阶响应时间:4ms
内置音箱:是
低蓝光模式:支持
显示器功能:升降,可壁挂,旋转
外形尺寸(宽):613mm
外形尺寸(高):366mm
外形尺寸(深):51mm
重量(kg):6
中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
中国国家强制性产品认证证书有效期:2024-12-31
中国国家强制性产品认证证书编号:2020010903282775
VGA接口数量:1
DP接口数量:1
DVI接口数量:1
HDMI接口数量:1
色深:8bit
可视角度:178°
刷新率:75Hz
;

2、合同金额(元):1399.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024-09-02 15:33:31

八、合同发布日期:
2024-09-02 15:33:31

更多详情咨询:

证书编号:CQC20701241859,发证日期:2022年11月10日,有效期至:2024年12月31日委托人名称冠捷显示科技(武汉)有限公司及注册地址湖北省武汉市经济技术开发区沌口小区11号地品牌,PHILIPS制造商名称飞生(上海)电子科技有限公司及注册地址上海市闵行区东川路555号乙楼5060A室生产企业名称冠捷显示科技(武汉)有限公司及生产地址湖北省武汉市经济技术开发区沌口小区11号地产品名称和系列、液晶彩色显示器规格、型号272S1AE,272S1M/93,272S1E/93,272S1AE/93,272S1M,272S1E,272S1:100-240VAC,50-60Hz,1.5A(所有型号尺寸均为27英寸,能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月06日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:2020010903282775委托人名称、地址冠捷显示科技(武汉)有限公司湖北省武汉市经济技术开发区沌口小区11号地生产者(制造商)名称、地址飞生(上海)电子科技有限公司上海市闵行区东川路555号乙楼5060A室生产企业名称、地址冠捷显示科技(武汉)有限公司湖北省武汉市经济技术开发区沌口小区11号地产品名称和系列、规格、型号液晶彩色显示器272S1,275S1,27**1********(*号可以表示0-9,A-Z,a-z,+,-,/或空格,代表不同的外观颜色或销售地区,不影响安全和电磁兼容性能)输入规格:100-240V~,50-60Hz,1.5A(电线组件销售可选)产品标准和技术要求GB17625.1-2012;GB4943.1-2011;GB/T9254-2008上述产品符合强制性产品认证实施规则CNCA-C09-01:2014的要求,特发此证。发证日期:2020年03月30日有效期至:2024年12月31日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书的相关信息可通过国家认监委网站www.cnca.gov.cn查询经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-PCCC中国国家强制性产品认证证书CQC主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666