接工作车辆加油 车辆加油 车辆加油、添采购合同公告(阿拉善右旗司法局2024)
阿拉善右旗司法局赴盟政法委、司法局对接工作车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2024]03332号
二、合同名称:赴盟政法委、司法局对接工作车辆加油
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]03332号
四、项目名称:赴盟政法委、司法局对接工作
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗司法局
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇司法水务大楼
联系方式:13664836769
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
91.37(升)
¥8.45
¥772.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 772.00元,大写(人民币):柒佰柒拾贰元整
履约期限:2024年09月02日至2024年09月02日
履约地点:阿拉善右旗党政楼六楼
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年09月02日
八、合同公告日期
2024年09月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.jpg
2.jpg
阿拉善右旗司法局
2024年09月02日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:15678437国家税务东局开票日期:2024年08月05日内蒙古机器编号:661619895061区税务校验码:83998499570360251000购买方名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话:开户行及账号:密码区07+4151货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VB)合计规格型号单位95#汽油升数量单价54.687.47713972数量单价54.687.47713972数量单价54.687.47713972数量单价54.687.47713972金额408.85¥408.85税率13%税额53.15¥53.15价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00肆佰陆拾贰圆整(小写)¥462.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古阿拉善北环路站1394805002991150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站1394805002991150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站1394805002991150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站1394805002991150000701467412X收款人:雷晶品复核:王秀娟开票人:王学芳发票专用章销售方:(章)日L发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:16069388国家税务总开票日期:2024年08月04日内蒙古机器编号:661619895125校验码:66243991700387012460区税务购买方名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话开户行及账号:名称:阿拉善右旗司法局纳税人识别号:11152922779472932B地址、电话开户行及账号:密码区9+88*805720-2/1/2/8089>6225>4899689+-7261/6+91+>0->1967-+56*295>9+88*805720-2/1/2/8089>6225>4899689+-7261/6+91+>0->1967-+56*295>9+88*805720-2/1/2/8089>6225>4899689+-7261/6+91+>0->1967-+56*295>9+88*805720-2/1/2/8089>6225>4899689+-7261/6+91+>0->1967-+56*295>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号单位95#汽油升数量36.69单价7.47724176金额274.34¥274.34税率13%税额35.66¥35.66价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善右旗惠民站0内蒙古正91150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站0内蒙古正91150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站0内蒙古正91150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站0内蒙古正91150000701467412X收款人:侍彩霞复核:刘晓东开票人:邱桂英发票专用章销售方:(章8(