实验室 导电探针原子力显微镜 瞬态荧光光谱仪 高速数据采集仪 高精度霍尔电流传感器 电能质量分析仪 LCR分析仪 高精度功率分析仪采购合同公告(伊金霍洛旗科学技术局2024)
伊金霍洛旗科学技术局鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】政府采购合同公告
一、合同编号:ESZCYQS-G-H-240147-HT-2404084
二、合同名称:鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】
三、项目编号:ESZCYQS-G-H-240147
四、项目名称:鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】
五、合同主体
采购人(甲方):伊金霍洛旗科学技术局
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:15149577513
供应商(乙方):四川长虹教育科技有限公司
地址:四川省绵阳市经开区贾家店街89号
联系方式:18148001981
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
导电探针原子力显微镜(CAFM)
1(套)
¥1,423,000.00
¥1,423,000.00
MFP-3D Origin
2
瞬态荧光光谱仪
1(台)
¥1,176,400.00
¥1,176,400.00
FluoroMax+
3
高速数据采集仪
1(套)
¥246,500.00
¥246,500.00
MR6000
4
高精度霍尔电流传感器
1(套)
¥290,000.00
¥290,000.00
CT6845A
5
高精度霍尔电流传感器
1(套)
¥48,000.00
¥48,000.00
CT6843A
6
电能质量分析仪
1(套)
¥160,000.00
¥160,000.00
Fluke 1775
7
LCR分析仪
1(台)
¥61,100.00
¥61,100.00
IM3536
8
高精度功率分析仪
1(台)
¥457,950.00
¥457,950.00
PW8001
9
自动绝缘/耐压测试仪
1(套)
¥123,000.00
¥123,000.00
3153
10
高精度霍尔电流传感器
1(套)
¥48,000.00
¥48,000.00
CT6843A
11
数据采集系统
1(套)
¥371,000.00
¥371,000.00
ultratestsys9000-N001
12
气氛保护型新能源材料高分辨测量系统
1(套)
¥5,650,000.00
¥5,650,000.00
SU8600
13
气氛保护氩离子抛光仪
1(套)
¥1,547,000.00
¥1,547,000.00
IM4000II
14
高精度离子溅射仪设备
1(台)
¥247,000.00
¥247,000.00
MC1000
15
超景深数码显微镜
1(台)
¥853,970.00
¥853,970.00
VHX-X1
16
物相测试仪
1(台)
¥1,529,000.00
¥1,529,000.00
Emprean
17
低温红外光谱仪
1(台)
¥978,100.00
¥978,100.00
Nicolet iS50
18
红外气体分析仪
1(台)
¥766,000.00
¥766,000.00
Antaris IGS
19
元素分析仪
1(台)
¥618,000.00
¥618,000.00
FlashSmart
20
热晗测试仪
1(台)
¥631,000.00
¥631,000.00
DSC 300Caliris?Classic
21
同步热重分析仪(STA)
1(台)
¥853,960.00
¥853,960.00
STA 449 F5 Jupiter?
22
电化学工作站
1(套)
¥299,500.00
¥299,500.00
PGSTAT302N
23
电化学工作站
1(套)
¥515,000.00
¥515,000.00
PGSTAT302N+BOOSTER
24
EIS交流阻抗测试仪
1(台)
¥298,600.00
¥298,600.00
VIONIC
25
绝缘电阻测试仪
1(台)
¥11,100.00
¥11,100.00
MIT310
26
全自动比表面及孔径分析仪
1(台)
¥495,000.00
¥495,000.00
Nova600
27
便携式金属分析仪
1(台)
¥222,000.00
¥222,000.00
Scientific Niton XL2 Plus XRF
28
数据采集器(有线)
4(台)
¥78,900.00
¥315,600.00
LR8450
29
数据采集器(无线)
1(台)
¥204,000.00
¥204,000.00
LR8450-01
30
专业气体分析仪
2(台)
¥1,114,500.00
¥2,229,000.00
Antaris IGS(含在线质谱仪)
31
高速摄像机
1(台)
¥656,000.00
¥656,000.00
VEO 1310
32
OCV测试仪
2(台)
¥46,400.00
¥92,800.00
BT3562A
33
绝缘耐压测试仪
1(台)
¥60,000.00
¥60,000.00
ST5680
34
电压内阻测试仪
1(台)
¥73,600.00
¥73,600.00
BT3564
合同金额: 23,551,180.00元,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾伍万壹仟壹佰捌拾元整
履约期限:2024年09月02日至2024年11月30日
履约地点:鄂尔多斯空港物流园区创新创业基地 B2楼
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年09月02日
八、合同公告日期
2024年09月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中标通知书-采购包2.pdf
采购合同-包2.pdf
伊金霍洛旗科学技术局
2024年09月03日
中标通知书项目编号:ESZCYQS-G-H-240147四川长虹教育科技有限公司:伊金霍洛旗科学技术局于2024年08月19日就鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】(项目编号:ESZCYQS-G-H-240147)进行公开招标采购,现通知贵公司中标,请按规定时限和程序与采购人签订采购合同。中标合同包号合同包2中标合同包名称采购包2中标金额(元)23,551,180.00合计金额(大写):贰仟叁佰伍拾伍万壹仟壹佰捌拾元整合计金额(大写):贰仟叁佰伍拾伍万壹仟壹佰捌拾元整内十盛安管理咨询有限公司2024年08月19日合同融资和电子保函业务告知书尊敬的政府采购供应商:欢迎你们参与内蒙古自治区政府采购活动,感谢长期以来对我区政府采购工作的支持!为深入贯彻落实优化营商环境相关政策要求,充分发挥政府采购政策功能,缓解中小微企业资金短缺、融资困难问题,内蒙古自治区政府采购云平台上线了“合同融资”及“电子保函”两项金融服务。平台入驻多家银行机构、保险公司及担保机构,帮助参与政府采购活动的中小微企业拓宽融资渠道,减轻企业参与政府采购活动的资金压力,诚邀您使用政府采购金融服务。一、合同融资业务合同融资业务(即“政采贷”)是一种纯信用的融资方式。凡在内蒙古自治区政府采购云平台供应商库中登记的供应商,可凭借政府采购中标(成交)通知书向入驻平台的银行机构发起融资申请,银行机构以优于一般贷款利率的方式向通过授信审查的供应商发放融资贷款。合同融资业务具有利率低、额度高、门槛低、效率高的优点,具体办理流程如下:内蒙古自治区内的中小微企业(供应商),在获得中标(成交)通知书后:登录内蒙古自治区政府采购云平台→查看中标项目列表→选择可融资的项目→线上签订“政府采购合同融资意向书”→选择入驻平台的银行发起融资申请→银行受理→供应商线下开通贷款专用账户→供应商与采购人签订采购合同→采购合同公示备案→银行放款→额度生效。注:供应商必须使用在申贷银行开立的贷款专用账户与采购人签订采购合同,以确保贷款顺利发放。二、电子保函业务政府采购电子保函是保证人以CA证书进行电子签名的数据电文为介质,通过计算机网络向受益人开立的具有法律效力的担保凭证。目前政府采购云平台支持“电子投标保函”和“电子履约保函”业务,部分担保机构可实现“秒出函”。电子保函业务具有便捷、安全、低成本、高效率的优点,具体办理流程如下:1.电子投标保函供应商登录内蒙古自治区政府采购云平台→点击用户中心电子投标保函平台入口→选择可开函项目→绑定经办人手机号→确认并完善资料→选择出函机构→签订委托协议→支付保费→保函发放。2.电子履约保函中标供应商登录内蒙古自治区政府采购云平台→点击用户中心电子履约保函平台入口→选择可开函项目→确认并完善资料→选择开函机构→签订委托协议→支付保费→保函发放。注意:担保机构审核、非工作日等因素可能影响出函效率,供应商应提前做好时间规划。如您在使用金融服务过程中遇到问题可拨打服务电话4000471010转2进行咨询。服务时间:工作日08:30-12:00,14:30-18:00。政府采购合同合同编号:ESZCYQS-G-H-240147-002甲方:伊金霍洛旗科学技术局地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗乙方:四川长虹教育科技有限公司地址:四川省绵阳市经开区贾家店街89号根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《中华人民共和国民法典》等相关法律法规、规范性文件以及伊金霍洛旗科学技术局鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】项目(采购包2)ESZCYQS-G-H-240147的中标(成交)结果、招标(磋商、谈判)文件或询价通知书、投标(响应)文件等文件的相关内容,甲乙双方经平等协商,就如下合同条款达成一致意见。一、甲方向乙方采购的货物基本情况(一)根据招标(磋商、谈判)文件或询价通知书及中标(成交)结果公告,甲方所采购的货物、服务(如有)基本情况如下:序号采购标的品牌规格型号单位数量1导电探针原子力显微镜(CAFM)牛津仪器MFP-3DOrigin套12瞬态荧光光谱仪HORIBAFluoroMax+台13高速数据采集仪日置/HiOKiMR6000套14高精度霍尔电流传感器日置/Hi0KiCT6845A套15高精度霍尔电流传感器日置/HiOKiCT6843A套16电能质量分析仪福禄克Fluke1775套17LCR分析仪日置/Hi0KiIM3536台18高精度功率分析仪日置/Hi0KiPW8001台19自动绝缘/耐压测试仪日置/HiOKi3153套110高精度霍尔电流传感器日置/Hi0KiCT6843A套111数据采集系统NationalInstrumentultratestsys9000-N001套112气氛保护型新能源材料高分辨日立HITACHISU8600套112测量系统日立HITACHISU8600套113气氛保护氩离子抛光仪日立HITACHIIM4000II套114高精度离子溅射仪设备日立HITACHIMC1000台115超景深数码显微镜基恩士VHX-X1台116物相测试仪赛默飞Emprean台117低温红外光谱仪赛默飞NicoletiS50台118红外气体分析仪赛默飞AntarisIGS台119元素分析仪赛默飞FlashSmart台120热晗测试仪NETZSCHDSC300Caliris®Classic台121同步热重分析仪(STA)NETZSCHSTA449F5Jupiter®台122电化学工作站瑞士万通PGSTAT302N套123电化学工作站瑞士万通PGSTAT302N+BOOSTER套124EIS交流阻抗测试仪瑞士万通VIONIC台125绝缘电阻测试仪MeggerMIT310台126全自动比表面及孔径分析仪安东帕Nova600台127便携式金属分析仪赛默飞ScientificNitonXL2PlusXRF台128数据采集器(有线)日置/HiOKiLR8450台429数据采集器(无线)日置/Hi0KiLR8450-01台130专业气体分析仪赛默飞AntarisIGS(含在线质谱仪)台231高速摄像机PhantomVEO1310台132OCV测试仪日置/Hi0KiBT3562A台233绝缘耐压测试仪日置/Hi0KiST5680台134电压内阻测试仪日置/Hi0KiBT3564台11[商300(二)货物名称、数量、规格型号、生产厂家、品牌、单价、与货物相关的服务等详细内容,见合同附件-中标(成交)明细。二、乙方交付货物的时间及地点(一)交付时间:2024年11月30日前(二)交付地点:鄂尔多斯空港物流园区创新创业基地B2楼(三)交付货物的名称及数量:见合同附件-中标(成交)明细(四)乙方交付货物代表及联系电话:柯朝富18148001981(五)甲方接收货物代表及联系电话:王慧敏15149577513注:货物为多批次交付的,应详细列明每批次交付的内容、数量、交付时间、交付地点等。三、乙方交付货物的质量(一)乙方交付的货物应同时满足:1.符合国家法律法规和规范性文件对货物的质量要求;2.符合甲方招标(磋商、谈判)文件或询价通知书对货物的质量要求3.符合乙方在投标(响应)文件中或磋商、谈判过程中对货物质量作出的书面承诺、声明或保证。上述质量要求作为甲方对乙方货物质量的验收依据。(二)乙方应根据国家法律法规和规范性文件的规定、招标(磋商、谈判)文件或询价通知书的相关要求、投标(响应)文件及乙方承诺、声明或保证,向甲方提供相应的货物质量证明文件。四、乙方交付货物的包装及标识(一)乙方交付货物的包装和标识应同时满足:1.符合国家法律法规和规范性文件对产品包装及标识的要求;2.符合甲方招标(磋商、谈判)文件或询价通知书对货物包装及标识的要求;3.符合乙方在投标(响应)文件中对货物包装及标识作出的承诺、声明或保证;4.符合绿色环保、运输及安全性等要求。(二)货物的包装费用由乙方承担。五、货物的运输要求(一)运输方式及运输线路:陆运运输。(二)运输、保险及其他相关费用由乙方承担。六、甲方对货物的验收(一)乙方将货物送达至甲方指定的地点,应及时通知甲方。在甲方收到到货通知并在货物到达指定地点后30日内,由甲乙双方及第三方(如有)对货物的数量、规格型号、生产厂家、品牌、外观进行验收,在条件允许的情况下,可以同步对货物质量进行初步验收,甲乙双方应签署书面验收记录,作为本项目的履行文件留存。(二)在甲方收到货物15日内,如发现质量问题,甲方应在15日内向乙方提出书面异议,甲方逾期提出的,视为乙方所交付的货物质量符合合同的约定。乙方在收到甲方关于质量问题的书面异议后,应当在30日内负责解决处理。(三)乙方提交的货物数量、规格型号及质量不符合本合同要求的,甲方应在验收记录中作出明确记载,保留相关的证据,并有权拒绝接受货物,解除合同且不承担任何法律责任。七、合同金额在乙方提供完全符合合同要求的货物的前提下,本合同总金额为23551180.00元(小写)贰仟叁佰伍拾伍万壹仟壹佰捌拾元整(大写)八、付款时间、金额及条件(一)付款时间及付款金额:合同生效后,甲方在15日内,向乙方支付合同价款的30%作为预付款:甲方确认乙方到达安装现场的设备金额达到合同金额80%后,支付合同金额的30%;乙方按照合同约定交付全部合同货物,完成安装、调试并经甲方验收合格后,D甲方在收到乙方提交的下列全部单据及合同价5%的产品质量保函(质保期内)后并经审核无误后15日内,向乙方支付合同价款的40%。(二)付款条件:1期:支付比例30%,合同生效后,甲方在15日内,向乙方支付合同价款的30%作为1酒预付款。小2期:支付比例30%,甲方确认乙方到达安装现场的设备金额达到合同金额80%后,支付合同金额的30%。3期:支付比例40%,乙方按照合同约定交付全部合同货物,完成安装、调试并经甲1方验收合格后,甲方在收到乙方提交的下列全部单据及合同价5%的产品质量保函(质保1期内)后并经审核无误后15日内,向乙方支付合同价款的40%(与第一笔、第二笔付款之和为合同价款的100%)①乙方出具的交货清单原件一份;甲方签署的收货清单复印件一份:23货物验收记录复印件一份;.④制造商出具的出厂质量合格证原件一份;⑤增值税(普通)发票原件一份。(三)乙方账户信息乙方名称:四川长虹教育科技有限公司开户银行:中国工商银行股份有限公司绵阳高新技术产业开发支行银行账号:2308414109100086847九、货物质量保证及售后服务所供货物为符合国家技术规范和质量标准的合格产品且未曾使用,制造标准、安装标准及技术规范要求必须符合我国相关标准和甲方认可的有关国际标准并符合甲方的采购需求,所供货物质保期为1年,质保期内免费维修,不收取零配件费用和人工费用。乙方在12小时内对甲方的服务要求作出响应:需要在现场解决问题的,应在5个工作日内解决问题。质保期内因不能排除的故障而影响工作的情况每发生一次,其质保期相应延长,质保期内因合同商品本身缺陷造成各种故障应由乙方免费技术服务和维修,否则将扣除履约保证金作为对甲方的补偿质保期外,如需维修或更换硬件,承诺只收取成本价。质保期满后,仅收取零配件成本费用,人工免费。合同商品出现故障后,乙方接到甲方通知后,在12小时内做出响应,不超过7个工作日内解决故障。合同商品到达后,乙方提供安装调试,培训服务,帮助甲方用户尽快熟悉使用。乙方及时免费提供合同商品软件的升级,免费提供合同商品新功能和应用的资料。十、知识产权乙方保证其提供的货物的全部及部分,均不存在任何侵犯第三方知识产权的情形。否则,乙方应向甲方承担违约责任及赔偿由此给甲方造成的名誉及经济损失。十一、违约条款(一)甲方没有正当理由逾期支付合同款项的,每延期一日,甲方应按照逾期支付金额的//承担违约责任。延期达到90日,乙方有权解除合同,并要求甲方赔偿由此造成的经济损失。(二)甲方存在其他违反本合同的行为,应承担相应的违约责任(注:可以根据情况进行细化);违约金不足以赔偿乙方损失的,乙方有权要求甲方赔偿由此造成的经济损失。(三)乙方逾期交付货物的,每延期一日,乙方应按照合同总金额的0.05%承担违约责任。延期达到90日,甲方有权解除合同,拒付延期部分货物的相应货款,并要求乙方赔偿甲方的经济损失。(四)乙方交付的货物不符合质量约定或乙方未履行相应的质量保证责任及售后服务义务、或存在侵权行为的,甲方有权退货,并要求乙方支付合同总金额5%的违约金,违约金不足以赔偿甲方损失的,甲方有权要求乙方赔偿经济损失。(五)乙方在参与本项目采购活动过程中,如存在提供虚假承诺、证明、串通投标等违法违规行为,除承担相应的行政责任外,甲方有权解除合同,并要求乙方承担合同总金额5%的违约金,违约金不足以赔偿甲方损失的,甲方有权要求乙方赔偿经济损失。(六)乙方存在其他违反本合同的行为,应承担相应的违约责任(注:可以根据情况进行细化);违约金不足以赔偿甲方损失的,甲方有权要求乙方赔偿经济损失。十二、不可抗力因不可抗力致使一方不能及时或完全履行合同的,应及时通知另一方,双方互不承担责任,并在30天内提供有关不可抗力的相关证明。合同未履行部分是否继续履行、如何履行等问题,双方协商解决。十三、争议的解决方式合同发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成,可以采用下列方式解决:(一)提交//仲裁委员会仲裁。(二)向伊金霍洛旗人民法院起诉。十四、合同保存合同文本一式肆份,甲方、乙方各执贰份。合同文本保存期限为从采购结束之日起至少保存十五年。.十五、合同附件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的组成部分,其内容与本合同具有同等的法律效力:1、货物清单(双方应盖章确认)2、乙方出具的报价单(函)3、中标(成交)结果公告及中标(成交)通知书4、甲方招标(磋商、谈判)文件或询价通知书5、乙方投标(响应)文件6、甲乙双方商定的其他文件十六、双方约定的其他条款。十七、本合同未尽事宜,由双方另行签订补充协议,补充协议是本合同的组成部分。1、履约保证金:收取比例:5%,说明:履约保证金:中标价的5%;履约担保的形式:银行保函或支票、汇票、本票等非现金形式。提交履约担保的时间:自合同签订后10日内,1如供应商未能按时递交履约担保,甲方有权单方解除合同,退丕约扣保金:待货物验收合格交付使用后一次性退还。十八、本合同由甲乙双方盖章生效。甲方名称:伊金霍洛旗科学技术局(章)乙方名称:四川:虹教育科技有限公司(章)甲方法定代表人或负责大:(签字)乙方法定代表人或负责人出签字)2029年9月2日2024年9月2日..附件一:货物清单品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量总价2-11导电探针原子力显微镜(CAFM)MFP-3DOrigin牛津仪器美国OxfordInstrumentsAsylumResearchInc1423000.001套1423000.002-22瞬态荧光光谱仪FluoroMax+HORIBA美国HORIBAInstrumentsIncorporated1176400.001台1176400.002-33高速数据采集仪MR6000日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社246500.001套246500.002-44高精度霍尔电流传感器CT6845A日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社290000.001套290000.002-55高精度霍尔电流传感器CT6843A日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社48000.001套48000.002-66电能质量分析仪Fluke1775福禄克罗马尼亚美国福禄克公司160000.001套160000.002-77LCR分析仪IM3536日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社61100.001台61100.002-88高精度功率分析仪PW8001日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社457950.001台457950.002-99自动绝缘/耐压测试仪3153日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社123000.001套123000.002-1010高精度霍尔电流传感器CT6843A日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社48000.001套48000.002-1111数据采集系统ultratestsys9000-N001Nationa1Instrument马来西亚NationalInstrumentsCorporation371000.001套371000.002-1212气氛保护型新能源材料高分辨测量系统SU8600日立HITACHI日本HitachiHigh-TechCorporation5650000.001套5650000.002-1313气氛保护氩离子抛光仪IM4000II日立HITACHI日本HitachiHigh-TechCorporation1547000.001套1547000.002-1414高精度离子溅射仪设备MC1000日立HITACHI日本HitachiHigh-TechCorporation247000.001台247000.002-1515超景深数码显微镜VHX-X1基恩士日本KEYENCE853970.001台853970.002-1616物相测试仪Emprean赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司1529000.001台1529000.002-1717低温红外光谱仪NicoletiS50赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司978100.001台978100.002-1818红外气体分析仪AntarisIGS赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司766000.001台766000.002-1919元素分析仪FlashSmart赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司618000.001台618000.002-2020热晗测试仪DSC300Caliris®ClassicNETZSCH德国NETZSCH-GeratebauGmbH631000.001台631000.002-2121同步热重分析仪(STA)STA449F5JupiterNETZSCH德国NETZSCH-GeratebauGmbH853960.001台853960.002-2222电化学工作站PGSTAT302N瑞士万通荷兰MetrohmAG299500.001套299500.002-2323电化学工作站PGSTAT302N+BOOSTER瑞士万通荷兰MetrohmAG515000.001套515000.002-24EIS交流阻抗测试仪VIONIC瑞士万通荷兰MetrohmAG298600.001台298600.002-2525绝缘电阻测试仪MIT310Megger英国MeggerInstrumentsLimited11100.001台11100.002-2626全自动比表面及孔径分析仪Nova600安东帕美国安东帕康塔科技有限公司495000.001台495000.002-2727便携式金属分析仪ScientificNitonXL2PlusXRF赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司222000.001台222000.002-2828数据采集器(有线)LR8450日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社78900.004台315600.002-2929数据采集器(无线)LR8450-01日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社204000.001台204000.002-3030专业气体分析仪AntarisIGS(含在线质谱仪)赛默飞美国赛默飞世尔科技有限公司1114500.002台2229000.002-3131高速摄像机VEO1310Phantom美国VisionResearch656000.001台656000.0011.:S2-3232OCV测试仪BT3562A日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社46400.002台92800.002-3333绝缘耐压测试仪ST5680日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社60000.001台60000.002-3434电压内阻测试仪BT3564日置/Hi0Ki日本日置电机株式会社72000n1台73600.00合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整合计:¥23551180.00(人民币大写:贰仟叁佰伍拾伍万佰捌拾元整、甲方:伊金霍洛旗科学技术局(盖章)乙方:四川长虹教育科技有限公司(盖章)..附件二:中标通知书2024/8/191600内古自治区政府采购云平台中标通知书项目编号:ESZCYOS-G-l-240147四川长虹教育科技有限公司:伊金露洛旅科学技术于2024年08月19且就鄂尔多斯新能源研究院一期实验室项目【第二批】(项目编号:ESZCYOS-G--240147)进行公开招标采购,现通知贵公可中标,请按规定时限和程序与采购人签订采购合同中标合同包号合同包2中标合同包名称采购包2中标金额(元)23,561.180.00合计金额(火写):贰仟叁佰伍抬伍万壹仟壹佰捌拾元整合计金额(火写):贰仟叁佰伍抬伍万壹仟壹佰捌拾元整盛安管理咨询有限公司2024年08月19日