公务用车租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博实验中学2024)



淄博实验中学公务用车租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401002536A_001
二、合同名称:公务用车租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370300000202401002536
四、采购项目名称:公务用车租赁服务
五、合同主体
采购人:淄博实验中学
地    址:张周路11号
联系方式:2834276
供应商(乙方):淄博假日旅游客运有限公司
地    址:淄博高新区柳泉路107号国贸大厦0608室
联系方式:18553369636
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
大中型客车
1
0.087675
0.087675

履约期限、地点等简要信息:淄博实验中学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-07
八、合同公告日期:2024-09-03
九、其他补充事宜:

附件:

公务用车租赁服务合同876.75.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401002536计划编号:37030000011701120240030包号:淄博实验中学(甲方)所需公务用车租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定淄博假日旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数公务用车租赁大中型客车151淄博实验中学淄博十一中马尚镇2024/06/07-2024/06/071租车事由2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试2024年夏季高考与学业水平等级考试二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型客车鲁C000291788.192.46362024/06/07-2024/06/07876.75淄博实验中学马尚镇淄博十一中大中型客车大中型客车大中型客车三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺