武汉市打印纸 复印纸采购合同公告(武汉市自然资源和城乡建设局2024)



一、合同编号:202406262201
二、合同名称:武汉市自然资源和规划局金越80K A4彩色复印纸采购合同
三、项目编号:ZG202406250114
四、项目名称:局机关文印室采购A4、A3打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市自然资源和城乡建设局
2、地址:武汉市江岸区三阳路13号
3、联系方式:18607167871
4、供应商(乙方):武汉市江汉区晨星办公服务经营部
5、地址:武汉市江汉区建设大道631号王家墩(武汉武建机械施工有限公司院内213房)
6、联系方式:15307198163
六、合同主要信息
1、主要标的名称:金越80G A4 彩色 100张/包复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:10箱
4、主要标的单价:9元
5、合同金额:0.009(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月26日至2024年09月09日;履约地点:武汉市江岸区三阳路13号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420100-2024-04157
七、合同签订日期:2024-06-26
八、合同公告日期:2024-09-03
九、其他补充事宜:


相关下载

A4彩.pdf

武汉市自然资源和规划局金越80KA4彩色复印纸采购合同采购项目名称:金越80KA4彩色复印纸计划备案单号:420100-2024-04157项目编号:ZG202406250114甲方(采购人):武汉市自然资源和规划局住所地:武汉市江岸区三阳路13号联系方式:15623680913乙方(成交供应商):武汉市江汉区晨星办公服务经营部住所地:武汉市江汉区建设大道631号王家墩(武汉武建机械施工有限公司院内213房)联系方式:15307198163按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。第一条货物条款乙方向甲方提供以下货物货物名称品牌、规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)金越80GA4彩色100张/包复印纸80GA4彩色100张/包9.0010.0090.0000合计(元)合计(元)90.000090.000090.0000以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用以上单价包含售后服务等相关费用注:如上述表格不适用相关货物的,具体品牌、数量、规格型号(技术参数)1L及质保期等可用附件形式列明,作为本合同组成部分。第二条合同总金额合同总金额为人民币玖拾元整(大写)¥90.00(小写)此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装、组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。第三条质量要求及技术标准1.货物原产地:中国2.货物的质量要求:乙方向甲方出售并交付的货物的质量标准按国家标准或行业标准确定。没有国家标准、行业标准的,按照通常标准或者符合合同目的的特定标准确定。乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省人民政府的有关规定。3.货物的技术标准:无4.其他说明:无第四条交货1.交货日期:2024-06-262.交货地点:武汉市江岸区三阳路13号3.其他说明:无第五条包装、装运及运输1.乙方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责。2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:无4.其他说明:无第六条货款支付1.货物运到交货地点,经甲乙双方共同验收合格后由甲方负责办理货款支付手续。2.甲方自收到发票之日起7个工作日内支付资金,并不得附加未经约定的其他条件。3.付款方式:3.1本合同项下所有款项均以人民币支付。2