广州市信息技术服务定点服务 其他运行维护服务采购合同公告(广州市增城区中新镇人民政府2024)
公告内容:
广州市增城区中新镇人民政府广州市增城区中新镇人民政府信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03326912
二、合同名称
广州市增城区中新镇人民政府信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1153927
四、项目名称
广州市增城区中新镇人民政府信息技术服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市增城区中新镇人民政府
地址:广东省-广州市-增城区广州市增城区中新镇中福路30号
联系方式:82866443
供应商(乙方): 广东正艺技术有限公司
地址:广州市增城区石滩镇新城大道400号增城低碳总部园新城总部中心10号楼
联系方式:13560007818
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他运行维护服务
1(项)
699,000.00
699,000.00
合同金额: 699,000.00元,大写金额:陆拾玖万玖仟元整
履约期限:2024年07月25日至2025年07月25日
履约地点:增城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月03日
八、合同公告日期
2024年09月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市增城区中新镇人民政府
2024年09月03日