绍兴市远程会诊系统维保采购合同公告(绍兴市人民医院2024)



绍兴市人民医院远程会诊系统维保项目合同公告

一、合同编号:11N471323017202423004
二、合同名称:绍兴市人民医院远程会诊系统维保项目合同
三、项目编号:HCSY-2024-0715
四、项目名称:绍兴市人民医院远程会诊系统维保项目

五、合同主体

采购人(甲方):绍兴市人民医院
地 址:中兴北路568号
联系方式:0575-88558842
供应商(乙方):杭州卓健信息科技股份有限公司
地 址:浙江省杭州经济技术开发区下沙街道元成路199号1号楼22层
联系方式:13685760912

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:绍兴市人民医院远程会诊系统维保项目
数量:1.00
单价(元):63000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):63000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:单一来源

七、合同签订日期:2024年08月28日
八、合同公告日期:2024年09月03日
九、其他补充事宜:无