门窗防水维修改造采购合同公告(台安县桑林镇中心学校2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210321-00115-001-01
二、合同名称:桑林学校教学楼门窗防水维修改造项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210321-00115
四、项目名称:桑林学校教学楼门窗防水维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):台安县桑林镇中心学校
地 址:台安县桑林镇教育工作办公室
联系方式:04124699936
供应商(乙方):辽宁双兴德晖建筑工程有限公司
地 址:辽宁省沈阳市和平区文化路45号1010室
联系方式:159405143750
六、合同主要信息
主要标的名称:桑林学校教学楼门窗防水维修改造项目
规格型号(或服务要求):建设工程施工,建设工程质量检测,建设工程监理,公路工程监理,建设工程设计,输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验,建筑智能化系统设计,住宅室内装饰装修,建筑物拆除作业(爆破作业除外),文物保护工程施工,建筑劳务分包,施工专业作业(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)一般项目:对外承包工程,工程造价咨询业务,体育场地设施工程施工,园林绿化工程施工,土石方工程施工,金属门窗工程施工,消防技术服务,建筑工程机械与设备租赁,工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外),工程管理服务,建筑装饰材料销售,建筑材料销售,建筑砌块销售,轻质建筑材料销售,保温材料销售,智能仪器仪表销售,固体废物治理,普通机械设备安装服务,第二类医疗器械销售,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),电子产品销售(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) 许可项目:建设工程施工;输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验;施工专业作业;建设工程设计;消防设施工程施工;住宅室内装饰装修;建筑劳务分包;建筑智能化系统设计;建筑智能化工程施工。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)
主要标的数量:1
主要标的单价:667,612.60元
合同金额:667,612.60元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-08-14
八、合同公告日期:2024-09-03
九、其他补充事宜: