宜昌市维修公务车采购合同公告(宜昌市夷陵区市场监督管理局2024)
一、合同编号:FWYJ4205062400709093
二、合同名称:小溪塔所维修公务车鄂E2649A合同
三、项目编号:420506-2024-00989
四、项目名称:小溪塔所维修公务车鄂E2649A
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市夷陵区市场监督管理局本级
2、地址:夷陵区小溪塔街道东湖路11号
3、联系方式:18527823131
4、供应商(乙方):宜昌市夷陵区华腾汽配经营部
5、地址:宜昌市夷陵区宜昌备汽贸城7-110
6、联系方式:15997563559
六、合同主要信息
1、主要标的名称:小溪塔所维修公务车鄂E2649A
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2220元
5、合同金额:0.222(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月03日至2024年09月05日;履约地点:宜昌市夷陵区宜昌备汽贸城7-110
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420506-2024-00989
七、合同签订日期:2024-09-03
八、合同公告日期:2024-09-03
九、其他补充事宜:
无
相关下载
小溪塔所维修公务车鄂E2649A合同.pdf
宜昌市夷陵区政府采购定点服务项目采购合同(项目名称)中所需鄂E-2649A公务执法车维修保养通过政府采购协议定点服务比价采购程序,确定宜昌市夷陵区华腾汽配经营部为成交人。采购双方依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》,在平等自愿的基础上,同意按照下面的条款和条件,签署本合同。1.本合同、成交通知书均为本合同的组成部分。2.供应商提供以下服务:维修保养项目、价格与审批项目一致。维修保养配件符合安全质量标准。按规定时间完成交车。提供票据资料齐全有效3.合同价款,供应商所报价款为包括但不限于供应商为完成服务所支出的材料费、人工费、运输费、利润、税金等。换离合器三件套1套680元,档拉线1套240元,外球笼修理包1包85元,换档座1个185元,倒车灯开关1个60元,单平脚灯泡1颗5元,换档手球1个70元,刹车养护套装1套160元,专用雨刮器片1付150元,H7灯泡1颗25元,插口灯泡2颗10元,工时费550元,合计金额2220元(大写贰仟贰佰贰拾元整)4.结算方式:转账(税务统一发票、附结算清单)5.本合同的付款方式为:一次性付清。采购人的开户银行:中国工商银行股份有限公司三峡夷陵支行;银行帐号:1807074009200111254;供应商的开户银行:中国工商银行三峡夷陵支行银行帐号:1807074009200142149;户名:宜昌市夷陵区华腾汽配经营部。6.合同期限:2024年9月3日—2024年9月5日。7.服务要求:符合车辆行驶安全标准8.合同的生效:本合同经双方法定代表人或授权代表签署、加盖单位印章后生效。本合同一式两份,具同等法律效力。双方各执壹份。采购人:供应商:五清(签字):粹法定代表人(法定代表人(签字):或授权代表或授权代表III-mm名称:(印章名称:(印章)2024年9月3日2024年9月3日