中山市办公家具定点服务 办公桌采购合同公告(中山市坦洲实验中学2024)
公告内容:
中山市坦洲实验中学中山市坦洲实验中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03543816
二、合同名称
中山市坦洲实验中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1247872
四、项目名称
中山市坦洲实验中学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中山市坦洲实验中学
地址:广东省-中山市-市本级坦洲镇青晖北路一号
联系方式:0760-86637321
供应商(乙方): 中山市育博教学设备有限公司
地址:中山市南朗镇横门置业路4号4楼6卡
联系方式:13686460203
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
办公桌
42(张)
1,150.00
48,300.00
2
办公桌
11(张)
1,060.00
11,660.00
合同金额: 59,960.00元,大写金额:伍万玖仟玖佰陆拾元整
履约期限:2024年08月30日至2027年08月30日
履约地点:坦洲镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月03日
八、合同公告日期
2024年09月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市坦洲实验中学
2024年09月03日