复印纸 静电复印纸采购合同公告(通城县马港初级中学2024)



一、合同编号: 001
二、合同名称: 通城县马港初级中学复印纸
三、项目编号: 001
四、项目名称: 复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县马港初级中学
地 址: 马港中学
联系方式:13986620599
供应商(乙方):通城县诚信办公设备经营店
地 址:通城县隽水大道水利局门店
联系方式:13872194800
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:30箱
主要标的单价:200元
合同金额: 0.600000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年04月18日至2024年09月12日;履约地点:马港中学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-04-17
八、合同公告日期: 2024-09-04
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

扫描件_复印纸采购合同(1).pdf

扫描件_复印纸采购合同(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同编号:0000240060701复印纸采购合同甲方:通城县马港初级中学乙方:通城县诚信办公设备经营店为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民典法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称型号单位数量单价合计1静电复印纸A4/A3箱302006000合同金额(含税)合同金额(含税)大写:陆仟元整¥:6000.00元大写:陆仟元整¥:6000.00元大写:陆仟元整¥:6000.00元大写:陆仟元整¥:6000.00元大写:陆仟元整¥:6000.00元二、保质期1、乙方提供的货物的保质期按照生产厂家标准。三、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用国的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务间四、验收标准1、装箱完好,合格率大于98%。五、货款支付1、甲方在产品验收合格后,乙方提供增值税锐发票,由甲方一次性支付给乙方同款。六、若因质量问题产生纠纷,双方协商解决。七、其他1、本合同一式两份、甲乙双方各执一份,签字后生效。信公2、合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定-乙方(公章):学爱华、甲方(公章):签订日期:年月日:年月签订日期::年月