车辆维修和保养服务采购合同公告(济宁市卫生健康综合执法支队2024)



济宁市卫生健康综合执法支队车辆维修和保养服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370800000202401002701A_001
二、合同名称:车辆维修和保养服务
三、采购项目编码:SDGP370800000202401002701
四、采购项目名称:车辆维修和保养服务
五、合同主体
采购人:济宁市卫生健康综合执法支队
地    址:济宁市洸河路98号
联系方式:2655997
供应商(乙方):济宁众诚汽车销售服务有限公司
地    址:济宁市车站西路18号
联系方式:18660719957
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
鲁HGC016
1
0.0896
0.0896

履约期限、地点等简要信息:众诚汽车销售服务有限公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-09-02
八、合同公告日期:2024-09-04
九、其他补充事宜:

附件:

车辆维修和保养服务合同.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370800000202401002701计划编号:37080000050106220240015包号:A济宁市卫生健康综合执法支队(甲方)所需车辆维修和保养服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定济宁众诚汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁HGC016本田CRV2024.8.232024.8.23696200896维修保养合计费用人民币:896元,大写:捌佰玖拾陆元整。其中,工时费合计:200元,材料费合计:696元。二、维修保养明细车牌号:鲁HGC016送修送保日期:2024.8.23工时费用:200元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)平衡四轮160更换电瓶40材料费用:696元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)电瓶GGOGO0501680平衡块PHK816