宁波市燃气居民用户金属软管更换 燃气居民用户金属软管更换项目采购合同公告(宁波市镇海区住房和建设交通局(宁波市镇海区人民防空办公室宁波市镇海区交通运输综合行政执法队)2024)
2024年度镇海区燃气居民用户金属软管更换项目合同公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-07-01
——
√
2024-07-24
——
√
2024-09-04
2024年度镇海区燃气居民用户金属软管更换项目合同公告 发布时间:2024-09-04
一、合同编号:11N73695669720242401
二、合同名称:2024年度镇海区燃气居民用户金属软管更换项目合同
三、项目编号:GTCG2024039
四、项目名称:2024年度镇海区燃气居民用户金属软管更换项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波市镇海区住房和建设交通局
地 址:镇海区镇骆东路388号
联系方式:0574-86273970
供应商(乙方):宁波华润兴光燃气有限公司
地 址:浙江省宁波市海曙区鼓楼街道孝闻街29弄1号七楼(7-1)
联系方式:13777051507
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024年度镇海区燃气居民用户金属软管更换项目
数量:1.00
单价(元):3562500.00
规格型号(或服务要求):品牌:博美特、南京名谊、智冉界、忻杰规格型号:详见采购文件
2.合同金额(元):3562500.00
3.履约期限、地点等简要信息:镇海区辖区内部分条件成熟的管道燃气小区或瓶装燃气居民 。,2024年11月30日前完成改造安装。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年08月15日
八、合同公告日期:2024年09月04日
九、其他补充事宜:无