动物检疫申报点规范化建设采购合同公告(楚雄彝族自治州动物卫生监督所2024)
一、合同编号:4532300HT2024008590101
二、合同名称:楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设项目合同
三、项目编号:CXZC2024-C3-00321-CXWH-0011
四、项目名称:楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):楚雄彝族自治州动物卫生监督所
地 址:楚雄市果园路1号
联系方式:13388783593
供应商(乙方):楚雄天恒广告有限公司
地 址:云南省楚雄高新区永兴三路90号
联系方式:15288558863
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设项目 数量:1.00 单价(元):316850.00 规格型号(或服务要求):动物产地检疫申报点规范化建设工作,内容主要为外立面及内部标准化建设,门头、制度、标牌的制作安装,详见招标文件第五章建设内容及技术要求配置清单。
2.合同金额(元):316850.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年08月20日
八、合同公告日期:2024年09月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设合同.pdf
合同编号:2024001项目编号:CXZC2024-C3-00321-CXWH-0011楚雄彝族自治州动物卫生监督所合X同书采购人(甲方):楚雄彝族自治州动物卫生监督所供应商(乙方):楚雄天恒广告有限公司项目名称:楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设项目代理机构:楚雄旺汇建设工程招标有限公司合同签订地点:云南省楚雄市合同签订时间:2024年8月20日1政府采购合同协议书甲方(全称):楚雄彝族自治州动物卫生监督所(采购人、受采购人委托签订合同的单位或采购文件约定的合同甲方)乙方(全称):楚雄天恒广告有限公司(供应商)7依据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的招标/谈判文件等采购文件、乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息1.采购项目名称:楚雄州2024年动物检疫申报点规范化建设项目2.采购项目编号:CXZC2024-C3-00321-CXWH-00113.采购计划编号:4532300JH202400859二、项目内容(1)动物检疫申报点建设内容清单序号项目名称采购项目详细情况说明制作规格(单个站点)站点数量单价(元)合计1检疫申报点外立面及内部标准化建设外立面及内部标准化建设(墙面刮白、地面铺设耐磨瓷砖、安装铝合金落地玻璃门窗、安装铝扣板集成吊顶及灯具、部分水电路改造、拆除门窗等)45m331500945002检疫申报点门头制作及安装门头材质:3×3镀锌方管焊接钢架,4厘电信蓝铝塑板。门头字:中国动检+机构标志,2厘米pvc平板UV字0.40x0.40m。门头:6.5x1.54m=10m²94800432003检疫申报点门柱制作及安装材质:3×3镀锌方管焊接钢架,4厘电信蓝铝塑板。4.00*1.00*2=8m²93200288004检疫申报点机构铭牌、工作时间牌0.6MM拉丝不锈钢+背架+面板蚀刻填漆机构铭牌0.3x2.0m工作时间牌0.4x0.5m995085505检疫申报点制度牌制作及安装材质:2厘米结皮雪弗板UV-2.00x0.80m2块0.60x0.80m7块91705.56153506检疫申报点背景制作及安装材质:3×3镀锌方管焊接钢架,4厘电信蓝铝塑板。(logo-1个;(中国动物卫生监督)-8个;(CHINAANIMALHEALTHINSPECTION)-27个;6.50*2.20m=14.3m²97150643507检疫申报点接待台面板天然石;面板以下部分人造合成板结构含储物层3层,带办公椅和吧凳6.00m96900621008总计一316850(2)动物检疫申报点建设地址表.序号县市乡镇检疫申报点全称备注1大姚县桂花镇大姚县桂花镇动物检疫申报点2大姚县三台乡大姚县三台乡动物检疫申报点3十三、合同份数本合同一式4份,甲方执2份,乙方执1份,丙方执1份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2024年8月20日合同订立地点:楚雄彝族自治州动物疫病预防控制中心一I附件:具体标的及其技术要求和商务要求、联合协议、分包意向协议等。【以下无正文,为签署页】1:8甲方(采购人单位章)名称:楚雄彝族自治州动物卫生监督所地址:楚雄市果园路1号(州农科大院)邮编:675000杨法定代表人或委托代理人:项目(技术)负责人:云龙电话:13388783593签订日期:70乙方(供应商单位章)名称:楚雄天恒广告有限公司地址:楚雄高新区水兴三路90号邮编:675000法定代表人或委托代理人:王加龙经办人电话:15288558863签订日期:2024年8月20日tt丙方(鉴证方单位章)名称:楚雄旺范建设工程招标有限公司地址:楚雄市鹿城镇蜜郡巷28号邮编:675000法定代表人或委托代理人:司经办人:有子电话:0878-31157889#idc error#