办公用品采购合同公告(武乡县公安局2024)



项目名称:办公用品

采购单位:武乡县公安局

成交类型:直购

成交时间:2024-09-04

成交金额:¥3539.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202409040005-1采购单位(甲方):武乡县公安局供货服务商(乙方):武乡福民商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公用品(二)采购方式:平台直购商品名称得力(deli)S85612支/盒全针管直液走珠签字笔商务办公中性笔会议笔0.5mm黑色得力(deli)S85612支/盒全针管直液走珠签字笔商务办公中性笔会议笔0.5mm黑色得力(deli)S85612支/盒全针管直液走珠签字笔商务办公中性笔会议笔0.5mm黑色得力(deli)S85612支/盒全针管直液走珠签字笔商务办公中性笔会议笔0.5mm黑色得力(deli)S85612支/盒全针管直液走珠签字笔商务办公中性笔会议笔0.5mm黑色品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号S856S856S856S856S856单价(元)24.00数量(盒)16小计(元)384.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)A4档案盒文件收纳盒35mm粘扣式档案收纳盒5622得力(deli)A4档案盒文件收纳盒35mm粘扣式档案收纳盒5622得力(deli)A4档案盒文件收纳盒35mm粘扣式档案收纳盒5622得力(deli)A4档案盒文件收纳盒35mm粘扣式档案收纳盒5622得力(deli)A4档案盒文件收纳盒35mm粘扣式档案收纳盒5622品目档案盒档案盒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号56225622562256225622单价(元)10.00数量(个)100小计(元)1000.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称中华(ZHONGHUA)HB绘画铅笔六角学生铅笔12支/盒(101)中华(ZHONGHUA)HB绘画铅笔六角学生铅笔12支/盒(101)中华(ZHONGHUA)HB绘画铅笔六角学生铅笔12支/盒(101)中华(ZHONGHUA)HB绘画铅笔六角学生铅笔12支/盒(101)中华(ZHONGHUA)HB绘画铅笔六角学生铅笔12支/盒(101)品目铅笔铅笔品牌中华(ZHONGHUA)中华(ZHONGHUA)产品型号101101101101101单价(元)12.00数量(盒)6小计(元)72.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称晨光(MG)4B红蓝小号橡皮学生美术绘图考试橡皮檫1块FXP96320晨光(MG)4B红蓝小号橡皮学生美术绘图考试橡皮檫1块FXP96320晨光(MG)4B红蓝小号橡皮学生美术绘图考试橡皮檫1块FXP96320晨光(MG)4B红蓝小号橡皮学生美术绘图考试橡皮檫1块FXP96320晨光(MG)4B红蓝小号橡皮学生美术绘图考试橡皮檫1块FXP96320品目修正用品修正用品品牌晨光(MG)晨光(MG)产品型号9632096320963209632096320单价(元)1.00数量(个)10小计(元)10.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)强粘性PVP固体胶/固体胶胶棒系列PVP强粘性15g/12支7090得力(deli)强粘性PVP固体胶/固体胶胶棒系列PVP强粘性15g/12支7090得力(deli)强粘性PVP固体胶/固体胶胶棒系列PVP强粘性15g/12支7090得力(deli)强粘性PVP固体胶/固体胶胶棒系列PVP强粘性15g/12支7090得力(deli)强粘性PVP固体胶/固体胶胶棒系列PVP强粘性15g/12支7090品目胶带/胶水/胶棒胶带/胶水/胶棒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号70907090709070907090单价(元)24.00数量(盒)6小计(元)144.00服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)高强度订书钉12号订书针1000枚/盒1盒装办公用品0012得力(deli)高强度订书钉12号订书针1000枚/盒1盒装办公用品0012得力(deli)高强度订书钉12号订书针1000枚/盒1盒装办公用品0012得力(deli)高强度订书钉12号订书针1000枚/盒1盒装办公用品0012得力(deli)高强度订书钉12号订书针1000枚/盒1盒装办公用品0012品目订书钉订书钉品牌得力(deli)得力(deli)产品型号00120012001200120012单价(元)2.00数量(盒)10小计(元)20.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称啄木鸟TUCANODVD-R可打印刻录光碟4.7GDVD光碟空白光盘50张/盒啄木鸟TUCANODVD-R可打印刻录光碟4.7GDVD光碟空白光盘50张/盒啄木鸟TUCANODVD-R可打印刻录光碟4.7GDVD光碟空白光盘50张/盒啄木鸟TUCANODVD-R可打印刻录光碟4.7GDVD光碟空白光盘50张/盒啄木鸟TUCANODVD-R可打印刻录光碟4.7GDVD光碟空白光盘50张/盒品目光盘包/袋光盘包/袋品牌啄木鸟TUCANO啄木鸟TUCANO产品型号DVD-RDVD-RDVD-RDVD-RDVD-R单价(元)100.00数量(盒)5小计(元)500.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)170mm办公家用生活剪刀1把办公用品黑色0603得力(deli)170mm办公家用生活剪刀1把办公用品黑色0603得力(deli)170mm办公家用生活剪刀1把办公用品黑色0603得力(deli)170mm办公家用生活剪刀1把办公用品黑色0603得力(deli)170mm办公家用生活剪刀1把办公用品黑色0603品目剪/刀/尺剪/刀/尺品牌得力(deli)得力(deli)产品型号06030603060306030603单价(元)6.00数量(把)4小计(元)24.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)9864红色/蓝色印台大号印泥盒(油性)印油快干速干财务会计专用速干印台得力(deli)9864红色/蓝色印台大号印泥盒(油性)印油快干速干财务会计专用速干印台得力(deli)9864红色/蓝色印台大号印泥盒(油性)印油快干速干财务会计专用速干印台得力(deli)9864红色/蓝色印台大号印泥盒(油性)印油快干速干财务会计专用速干印台得力(deli)9864红色/蓝色印台大号印泥盒(油性)印油快干速干财务会计专用速干印台品目印台/印泥/印油印台/印泥/印油品牌得力(deli)得力(deli)产品型号98649864986498649864单价(元)12.00数量(个)30小计(元)360.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)订书机大号省力型加厚订书器学生办公装订器0468得力(deli)订书机大号省力型加厚订书器学生办公装订器0468得力(deli)订书机大号省力型加厚订书器学生办公装订器0468得力(deli)订书机大号省力型加厚订书器学生办公装订器0468得力(deli)订书机大号省力型加厚订书器学生办公装订器0468品目订书机订书机品牌得力(deli)得力(deli)产品型号04680468046804680468单价(元)25.00数量(个)4小计(元)100.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称普联(TP-LINK)TL-SF1005+5口交换机办公交换机普联(TP-LINK)TL-SF1005+5口交换机办公交换机普联(TP-LINK)TL-SF1005+5口交换机办公交换机普联(TP-LINK)TL-SF1005+5口交换机办公交换机普联(TP-LINK)TL-SF1005+5口交换机办公交换机品目交换机交换机品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号TL-SF1005+TL-SF1005+TL-SF1005+TL-SF1005+TL-SF1005+单价(元)95.00数量(台)1小计(元)95.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)A4拉杆夹抽杆夹文件夹资料夹报告夹简历夹585410只/包得力(deli)A4拉杆夹抽杆夹文件夹资料夹报告夹简历夹585410只/包得力(deli)A4拉杆夹抽杆夹文件夹资料夹报告夹简历夹585410只/包得力(deli)A4拉杆夹抽杆夹文件夹资料夹报告夹简历夹585410只/包得力(deli)A4拉杆夹抽杆夹文件夹资料夹报告夹简历夹585410只/包品目轻便夹轻便夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号58545854585458545854单价(元)10.00数量(个)10小计(元)100.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)油性粗头记号笔物流黑色大头笔签名笔马克笔10支/盒6821办公用品得力(deli)油性粗头记号笔物流黑色大头笔签名笔马克笔10支/盒6821办公用品得力(deli)油性粗头记号笔物流黑色大头笔签名笔马克笔10支/盒6821办公用品得力(deli)油性粗头记号笔物流黑色大头笔签名笔马克笔10支/盒6821办公用品得力(deli)油性粗头记号笔物流黑色大头笔签名笔马克笔10支/盒6821办公用品品目记号笔记号笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号68216821682168216821单价(元)20.00数量(盒)6小计(元)120.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)3726光盘专用pp袋(100片/包)得力(deli)3726光盘专用pp袋(100片/包)得力(deli)3726光盘专用pp袋(100片/包)得力(deli)3726光盘专用pp袋(100片/包)得力(deli)3726光盘专用pp袋(100片/包)品目光盘包/袋光盘包/袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号37263726372637263726单价(元)20.00数量(盒)1小计(元)20.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)光盘空白DVD-R刻录光碟档案级光碟4.7G50片/筒3724得力(deli)光盘空白DVD-R刻录光碟档案级光碟4.7G50片/筒3724得力(deli)光盘空白DVD-R刻录光碟档案级光碟4.7G50片/筒3724得力(deli)光盘空白DVD-R刻录光碟档案级光碟4.7G50片/筒3724得力(deli)光盘空白DVD-R刻录光碟档案级光碟4.7G50片/筒3724品目刻录盘刻录盘品牌得力(deli)得力(deli)产品型号37243724372437243724单价(元)100.00数量(盒)5小计(元)500.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)A4金属双强力夹硬文件夹大容量试卷资料夹文件收纳办公用品5302(蓝色)得力(deli)A4金属双强力夹硬文件夹大容量试卷资料夹文件收纳办公用品5302(蓝色)得力(deli)A4金属双强力夹硬文件夹大容量试卷资料夹文件收纳办公用品5302(蓝色)得力(deli)A4金属双强力夹硬文件夹大容量试卷资料夹文件收纳办公用品5302(蓝色)得力(deli)A4金属双强力夹硬文件夹大容量试卷资料夹文件收纳办公用品5302(蓝色)品目档案夹档案夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号53025302530253025302单价(元)9.00数量(个)10小计(元)90.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)商品合计:3539.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3539.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,太行街94号甲方指定的收货人:王磊注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-09-27供应商开户名称:武乡福民商贸有限公司供应商开户行名称:山西武乡农村商务银行股份有限公司帐号:481103010300000117115五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):武乡县公安局,武乡福民商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县丰州镇福民山西省长治市武乡县,太行街94号苑西区五号商铺电话:13835592255,电话:13934052259联系人:王磊,联系人:梁帮劳日期:2024年09月04日,日期:2024年09月04日