办公家具 办公桌 办公椅 组合家具 书柜 沙发采购合同公告(当阳市人民医院2024)
一、合同编号:HWG4205822400281198
二、合同名称:当阳市人民医院采购办公桌等网上商城直购合同
三、项目编号:420582-2024-01069
四、项目名称:办公家具
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市人民医院
2、地址:玉阳路71号
3、联系方式:07173232767
4、供应商(乙方):当阳市玉阳高鑫家私经营部
5、地址:当阳市吉美家市场
6、联系方式:13545833218
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公家具
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:77970元
5、合同金额:7.797(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月04日至2024年09月11日;履约地点:当阳市人民医院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2024-01069
七、合同签订日期:2024-09-04
八、合同公告日期:2024-09-04
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-09-04 77970.pdf
当阳市政府采购网上商城采购合同合同名称:当阳市人民医院采购办公桌等网上商城直购合同合同编号:HWZG4205828400281198T甲方:当阳市医院乙方:当阳市玉阳高家私经营部合同金额含税):¥77,970.00人民币人:柒万柒什政佑柒抬元整OER阳市政府明子保护中乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》中华大民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的当阳市DANGYANNTERCETVTERCEMENTPROCUREMEVTGOVERCOVERG当阳市政府NTPROCUREMENGYANGMEDANGYADANGOVERNNDANGYANGN1LCINNTPROCUREMPROCIKEMENGOVLRNMENGOVE当阳市政府NGNGYANGDANGYANDAAGOYERNMbNTDANGYANG第1页共3页扫描全能王创建序号商品品口商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1办公桌办公桌宝誉A-1605Bhz0327605宝誉A-1605B4.0张¥800.00¥3,200.002办公椅办公椅宝骨CH-133Blz0327621宝誉CH-133B1.0个¥380.00¥380.0013办公椅办公椅宝誉CH-183Chz0327636宝誉CI-183C16.0个¥280.00¥4,480.004组合家具组合家具工作台桌富诺迪/fndFND-PF-27hz0359090富诺迪/fndFND-PF-2713.0张¥480.00¥6,240.005办公桌办公桌英才伟YC1401lz0322803英才伟YC140114.0台¥580.00¥8,120.006书柜书柜楚新兴SC2005bz0325116楚新兴SC20058.0个¥500.00¥4,000.007沙发沙发富诺迪/fndFND-SF-101bz0359165富诺迪/fndFND-SF-1013.0个¥1,200.00¥3,600.008组合家具组合家具三人位输液排椅海宇HY-SYY0518bz0388477海宇HY-SYY051823.0套¥1,100.00¥25,300.009折叠床折叠床山楂树BD-037bz0328619山楂树BD-0373.0张¥450.00¥1,350.0010条桌条桌珙发1200*400*760bz0320997琪发1200*400*76025.0张¥380.00¥9,500.0011课桌课桌鑫红光HG-Z022bz0327278鑫红光HG-Z0222.0套¥400.00¥800.0012办公桌办公桌迪欧EB-107D16Hbz0326225迪欧EB-107D16H1.0台¥500.00¥500.0013保密柜保密柜花都/HUADUHDW-104BDbz0325962花都/HUADUHDW-04BD2.0台¥1,500.00¥3,000.0014组合家具组合家具凳子吧椅富诺迪/fndFND-PF-201bz0359265富诺迪/fndFND-PF-2013.0个¥180.00¥540.0015办公椅办公椅克川吧台椅bz0360844克川吧台椅6.0个¥200.00¥1,200.0016办公椅办公椅诚蓬鼎顺DS-Y-1.2bz0324158诚蓬鼎顺DS-Y02:18.0张1¥320.00¥5,760.00合同金额(含税)大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00大写:柒万柒仟玖佰柒拾元整三¥77,970.00A时向收货地点及联系方式当MEDAN阳市政府GOVERNO第2页共3页扫描全能王创建1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北宜昌市当阳市玉阳路71号3、收货联系人及联系方式:联系人:王鹏:手机:13872600095:电话:07173232767重三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:格和性能的要求。A.81F料等)。BHGO2、合格率大于98%(百分之九十八)。G当阳标政府1-1、乙方应保证提供的货物是金新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规六、特别说明:GOVERDANG1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:当阳市农行营业部;开户名:当阳市玉阳高鑫家私经营部:帐号:17-347101040013235;3、乙方联系人及联系方式:联系人:高国新:手机:13545833218:电话:0717-3251288八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:R1、双方协商。TER金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。NTPROCNT3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼GOVER十、其他当阳市政府0IENTPROCUREME艺双方各执贰份。D.ANGYANG法规及政策另行有从其规定。:5DAN甲方(公章):乙方(公章)HA0手衣进法定(授权)代表大:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:02420582MA48PTC337在1009地址:当阳市环城南路美家市场9月月4日合同签订日期:购中心第3页共3页扫描全能王创建