汽油采购合同公告(枣阳市机关事务服务中心2024)



一、合同编号:JHBH-420683-2024-00600
二、合同名称:采购汽油
三、项目编号:JHBH-420683-2024-00600
四、项目名称:采购汽油
五、合同主体
1、采购人(甲方):枣阳市机关事务服务中心本级
2、地址:政府老大院
3、联系方式:15872306944
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北襄阳石油分公司
5、地址:襄阳
6、联系方式:13476368630
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购汽油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:9600元
5、合同金额:0.96(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月14日至2024年08月14日;履约地点:政府老大院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420683-2024-00585
七、合同签订日期:2024-08-14
八、合同公告日期:2024-09-04
九、其他补充事宜:


相关下载

汽油.docx

-0135会间编号:线-21-0699-08此页无正文甲方:中国石化销售股份有限公司湖北襄阳石油分公司(盖章)代表人签字p石开户行:农行襄阳市分行立业路支行汽账号:17-455801040005390乙方:枣阳市机关事务服务中心軽(盖章4ht代表人签学密上开户行:湖北省襄阳市枣阳大北街33号中国工商银行账号:6282880129888047时间:年月日