租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市农业科学研究院2024)



淄博市农业科学研究院市农科院租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401002841A_001
二、合同名称:市农科院租车
三、采购项目编码:SDGP370300000202401002841
四、采购项目名称:市农科院租车
五、合同主体
采购人:淄博市农业科学研究院
地    址:淄博市小商品街197号
联系方式:2865842
供应商(乙方):淄博市临淄新亮旅游客运有限公司
地    址:山东省淄博市临淄区齐都镇南马村北外环路北侧155号
联系方式:18905339808
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
中通牌LCK6139H6QA1
1
0.093
0.093

履约期限、地点等简要信息:张店
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-09-04
八、合同公告日期:2024-09-04
九、其他补充事宜:

附件:

6.26.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401002841计划编号:37030000012701320240013包号:淄博市农业科学研究院(甲方)所需市农科院租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定淄博市临淄新亮旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务大巴551张店文昌湖2024.6.26-2024.6.261租车事由参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动参加现场廉政教育活动二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆鲁CN736319303.9502024.6.26-2024.6.26930张店文昌湖三、供应商实际租车报价说明序号车型基础价格(每100公里/8小时)加价方式(每公里)加价方式(每小时)145座以下客8002.95191四、付车8002.95192式45座以乙方按上客求提供车务后,验收合9303.9522款方甲方需租车服经双方格之日起10,个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币930元,大写:玖佰叁拾元整乙方开户单位:淄博市临淄新亮旅游客运有限公司开户银行:中国银行淄博临淄凤凰城支行账号:236448162786五、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各两份。甲方:淄博市农业科学研究院乙方:淄博市临淄新亮旅游客运有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: