芜湖市保障性安居工程老旧小区改造 商住联动EPC采购合同公告(芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局2024)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时2分0秒
累计办理时间: 0天1小时49分0秒
代理录入提交
提交人: 安徽邦大工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-09-04 14:50:30
提交用时: 0天0小时2分
招标人审核
办理状态: 通过
办理时间: 2024-09-04 16:38:33
办理用时: 0天1小时49分
合同编号
WH020FJ24EP285801
合同名称
2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造二街片区商住联动EPC项目合同备案
项目编号
WH020FJ24EP2858(任务书编号:FS34020220240400号)
项目名称
2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造二街片区商住联动EPC项目
标段编号
WH020FJ24EP285801
标段名称
2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造二街片区商住联动EPC项目
采购人(甲方)
芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局
供应商(乙方)
安徽华业建工集团有限公司(联合体成员:安徽省同创建筑规划设计有限公司)
所属行业类别
房建工程
合同金额
29755435.32
金额单位
元
合同签订日期
2024年09月04日
合同公告日期
2024年09月04日
合同完成日期
2024年12月25日
合同期限
120天
代理机构
安徽邦大工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2024年08月06日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注
2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造二街片区商住联动EPC项目合同.pdf
区