新疆自然灾害应急能力提升工程基层防灾 生命探测仪、生命探测仪)设备 生命探测仪(音视频生命探测仪))设备 生命探测仪(音视频生命探测仪采购合同公告(新疆生产建设兵团第七师自然灾害综合监测预警应急管理中心2024)



一、合同编号:11NMB1N8778620241604

二、合同名称:新疆生产建设兵团自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目-第八包(生命探测仪(雷达生命探测仪)、生命探测仪(音视频生命探测仪))设备采购及安装合同
三、项目编号:66070024P00006610078F
四、项目名称:新疆生产建设兵团自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目-第八包(生命探测仪(雷达生命探测仪)、生命探测仪(音视频生命探测仪)) 设备采购及安装合同

五、合同主体

采购人(甲方):新疆生产建设兵团第七师自然灾害综合监测预警应急管理中心
地 址:胡杨河市
联系方式:18699221501
供应商(乙方):北京朗森基科技发展有限公司
地 址:北京北京市丰台区
联系方式:18513112820

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:生命探测仪(雷达生命探测仪)、生命探测仪(音视频生命探测仪) 数量:1.00 单价(元):703100.00 规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):703100.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年07月12日
八、合同公告日期:2024年09月04日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

第8包(生命探测仪(雷达生命探测仪)、生命探测仪(音视频生命探测仪)).pdf