汽油采购合同公告(阿拉善盟住房公积金中心2024)


阿拉善盟住房公积金中心92号汽油政府采购合同公告

一、合同编号:阿财购备字(电子)[2024]03538号

二、合同名称:92号汽油

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]03538号

四、项目名称:92号汽油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟住房公积金中心
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇安德街阿盟住建局一楼
联系方式:0483-8596092
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92号汽油
51.18(升)
¥7.68
¥393.00
92号汽油

合同金额: 393.00元,大写(人民币):叁佰玖拾叁元整
履约期限:2024年09月05日至2024年09月05日
履约地点:阿左旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年09月05日

八、合同公告日期

2024年09月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024.8.27 393元.jpg
阿拉善盟住房公积金中心
2024年09月05日

发票代码:015002200111内蒙古增税电子普通发票成品油发票号码:16408487开票日期:2024年08月27日国家福家自治区起务品机器编号:661619895070校验码:77142812042519377732购名称:阿拉菩盟住房公积金中心买纳税人识别号:12152900776134276A方地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇安德街阿盟住建局一楼04838596092开户行及账号:中国农业银行股份有限公司阿左旗源盛支行05461301040000436密码区密码区-78>+95021-+9*8849*9/-10>9009-78>+95021-+9*8849*9/-10>9009-78>+95021-+9*8849*9/-10>9009-78>+95021-+9*8849*9/-10>9009-78>+95021-+9*8849*9/-10>9009货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)计规格型号92#汽油单位升数量51.18单价6.7954279单价6.7954279单价6.7954279单价6.7954279单价6.7954279金额347.79¥347.79税率13%税额45.21¥45.21价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00叁佰玖拾叁圆整(小写)¥393.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善乌斯太双龙站0司内古91150000701467412X内蒙古阿拉善乌斯太双龙站0司内古91150000701467412X内蒙古阿拉善乌斯太双龙站0司内古91150000701467412X内蒙古阿拉善乌斯太双龙站0司内古91150000701467412X收款人:李腊梅复核:王玲霞开票人:王佩全发票专用章销售方:(章)