自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子 自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥 自然灾害应急能力提升工程预警指挥采购合同公告(梅州市应急管理局2024)
公告内容:
梅州市应急管理局广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目的合同公告
一、合同编号
GPCGD244314HG023F
二、合同名称
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目
三、项目编号
GPCGD244314HG023F
四、项目名称
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目
五、合同主体
采购人(甲方):梅州市应急管理局
地址:梅州市梅江区梅塘东路93号
联系方式:13502521928
供应商(乙方): 中国移动通信集团广东有限公司
地址:广东省广州市天河区珠江西大路11号广东全球通大厦
联系方式:13823857026
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
3(套)
15,919.06
47,757.18
2
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
3(套)
5,597.88
16,793.64
3
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
3(套)
7,239.89
21,719.67
4
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
3(套)
5,067.92
15,203.76
5
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(台)
31,791.79
63,583.58
6
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(台)
3,081.30
6,162.60
7
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
64(台)
5,191.00
332,224.00
8
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
64(台)
5,191.00
332,224.00
9
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
8(张)
5,677.52
45,420.16
10
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
8(张)
5,677.52
45,420.16
11
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
21,719.66
21,719.66
12
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
5.04(㎡)
18,099.72
91,222.59
13
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(台)
35,685.40
71,370.80
14
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(套)
8,325.87
8,325.87
15
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(台)
6,153.90
12,307.80
16
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(对)
2,203.82
2,203.82
17
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(年)
13,700.00
27,400.00
18
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
3(台)
13,755.79
41,267.37
19
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
5.04(㎡)
1,375.58
6,932.92
20
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
1,303.18
1,303.18
21
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(项)
4,343.93
4,343.93
22
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(项)
14,479.77
14,479.77
23
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
48(节)
2,157.49
103,559.52
24
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(套)
4,438.05
4,438.05
25
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(项)
7,167.49
7,167.49
26
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
30,697.12
30,697.12
27
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
3,650.35
3,650.35
28
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
2(套)
2,273.32
4,546.64
29
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
3,307.18
3,307.18
30
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
7,881.34
7,881.34
31
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(台)
1,378.47
1,378.47
32
广东省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目指挥中心子项目(梅州市)
1(个)
8,611.12
8,611.12
合同金额: 1,404,623.74元,大写金额:壹佰肆拾万零肆仟陆佰贰拾叁元柒角肆分
履约期限:2024年07月31日至2029年11月30日
履约地点: 甲方指定的地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年07月31日
八、合同公告日期
2024年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
梅州市应急管理局
2024年09月05日