镇江市餐饮具洗消效果在线监测管理信息服务采购合同公告(镇江市卫生监督所2024)



镇江市卫生监督所镇江市餐饮具洗消效果在线监测管理信息服务招标代理合同公告

发布时间:2024-09-05

一、合同编号:202407CZ13975

二、合同名称:镇江市餐饮具洗消效果在线监测管理信息服务招标代理合同

三、项目编号:202407CZ13975

四、项目名称:镇江市餐饮具洗消效果在线监测管理信息服务招标代理

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市卫生监督所
联系方式:18115599698
供应商(乙方):江苏隆信项目管理有限公司
联系方式:13906109896

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:镇江市餐饮具洗消效果在线监测管理信息服务招标代理
项目编号:202407CZ13975
服务品目:商务服务/采购代理服务
项目预算:¥4000.0
项目地点:江苏省镇江市镇江市卫生监督所
采购单位:镇江市卫生监督所
联系人姓名:杨学泉
联系电话:18115599698
固定电话:0511-85111234
2.合同金额:¥4000.0
3.履行时间(期限):90天

七、合同签订日期:

2024-07-19

八、合同公告日期:

2024-09-05