西安市创想初级中学设备采购合同公告(西安市高陵区教育局2024)



一、合同编号:HTXMZB2024-035

二、合同名称:2024年高陵区创想初级中学设备采购项目

三、项目编号:HTXMZB2024-035

四、项目名称:2024年高陵区创想初级中学设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):西安市高陵区教育局
地址:高陵区文卫路290号
联系方式:86913380
供应商(乙方):陕西贝尔科教集团有限公司
地址:陕西省西安市高陵区崇皇街道渭阳八路999号
联系方式:13571865999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
理、化、生实验室设备
1(批)
¥4,016,000.00
¥4,016,000.00
详见招标文件

合同金额: 4,016,000.00元,大写(人民币):肆佰零壹万陆仟元整
履约期限:2024年09月03日至2024年09月22日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年09月03日

八、合同公告日期

2024年09月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024年高陵区创想初级中学设备采购项目第五包理化生实验室设备(贝尔).pdf
西安市高陵区教育局
2024年09月05日