空调等办公用品采购合同公告(浠水县财政局2024)
一、合同编号:HWXQ4211252400857412
二、合同名称:财政局购买空调等办公用品
三、项目编号:HWXQ4211252400857412
四、项目名称:财政局购买空调等办公用品
五、合同主体
1、采购人(甲方):浠水县财政局
2、地址:浠水县清泉镇丽文大道638号
3、联系方式:13971736828
4、供应商(乙方):浠水洪胜家电有限公司
5、地址:浠水县
6、联系方式:13971739320
六、合同主要信息
1、主要标的名称:柜机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5台
4、主要标的单价:4030元
5、合同金额:2.015(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月01日至2024年09月30日;履约地点:浠水县财政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421125-2024-00775
七、合同签订日期:2024-09-01
八、合同公告日期:2024-09-05
九、其他补充事宜:
无
相关下载
洪胜.pdf
并I由‘X中子曾‘业°h零联%回丹回回一和甲乐要‘回日%回业回%回日一每第Y22299252220审022622126201士丫:20:9260000001091992合审2不车子冒影车22°丹当‘°日7车由甲鲁目与利°%86士率号0°(装回一到割士业目)王最由22签联国2共卫田第2盔最‘°第2三00016220922审:002122209211王:Y新Y票Y区算非¥2回:回间一0000夫森¥00000000大号020审00000大00000大号02-2990美审(2)回电审2L善各面目利60回一‘回《国Y中》《米国味Y中》由气出Y0000夫(号)回2曾准音由21022800222211200XMH回回器工器电出曾回回工网I由‘明中子曾‘一业圆车h°%回回一甲‘回‘日%回下业共‘回%1回号日一母2联Y22299228120审:0226221262214士:Y瓶Y2926000000109199216师审制2是子冒20°第丹幕°鲜日由甲目与明%86士率174(孩回一的利“中亚利“亚軎士业)王°最由职亚2°米釜器普国号卫田当最‘品°职2三00212220922审:0021222091:1士Y瓶:Y曾音非0¥回间间一00088夫气¥00088大00088大号0094更軎器审(2号)回器审cI各面解目姓告回一°回‘回鲜事《国中》《米图中》‘Z由掰气Y0008夫(号)回电2由Sd0226600222211200XMH各回回号工电曾回回丁网2¥28日E鲜日回日目11日1回号/sW卫进音WXg子一8998LE()()PA:()2:(真)由YSLN9.3中°鲜Y‘6国回‘共本车器回号°号XZ由回‘气中‘一回+2I由‘中鲜曾中但‘一业2°圆h设联%回必回回一回甲‘回‘日“%S5回业共‘丹%回联一联每亚曲基YSSSS9L2120审:02262116611Y瓶2:92600006010919T客审不22°丹丹°鲜意日子品由甲目与到‘%86士率°(装回一田曹剩士业)‘王°最由2盔牌科鲜軎国4美24‘王‘当最‘2三6992922审:SS56021101-1士区非¥2回回油间第000008天000008天000008天000008天000008天000008天()回号000008天000008天号001器审器审CI黄軎各面目各利6回一意间‘回‘鲜事《国Y中》《米准国Y中》‘Z由Y00008:()回2音由L60002002222110OXAH回回器丁器电出曾回回丁网首288日自,政日回日目日回卫黑音858LS3化Ie子一夆()():(喜)7:()由工NY6国回当本器回号°号由采回‘气中一回+2I°由中子曾‘业°车h°零%回秘回回一回目甲题‘回‘日联%S群业共目至车回%回车联日一母ZY9L0T20审:02660L126611瓶YZ:9260000001091S9T客师审子不冒22“丹当°日车由甲目善与%86士率·(回一利田曹亚利士业可)1°最由42益牌普国‘卫7当最‘品°2三6992922审:5556601T主家光瓶Y曾区算非第¥2回*..00008天气000008天000008天号0射01器审年更喜(易)回审CI各面晋目营各利8回一°意回‘回事采国中》《国Y中》‘号由密广理Y000008天()李回2音由988812002222100XAH回回器工器电出曾回回工网2重日上日回日1回号日目、事媒果业备联文28LS088116a管海一8Y采()():()21:(真)由30N中°Y‘国回‘器回°号由回气中份一回+