农村公路提质改造项目采购合同公告(肥东县店埠镇人民政府2024)
肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项目
合同编号:
2024ADDGZ00051-001
合同名称:
肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项目
项目编号:
2024ADDGZ00051
项目名称:
肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥东县店埠镇人民政府
合同甲方编号:
11340122003006096B
中标人(乙方):
安徽合巢建设工程管理有限公司
合同乙方编号:
91340181MA2MR3209U
所属地域:
安徽省
合同金额:
330.102520万元
主要人员:
姓名: 颜磊 证书名称: 公路工程二级建造师 证书编号: 皖234212137031
合同预定完成时间:
2024年09月05日
合同签订日期:
2024年05月08日
合同公告日期:
2024年05月08日
代理机构:
肥东县公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时53分2秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-05-08
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-05-08
办理用时:
0天0小时41分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-05-08
办理用时:
0天0小时12分
附件:
建设工程施工合同.pdf
项目总工变更函.pdf
项目经理变更函.pdf
肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项目合同变更内容
项目名称:
肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项目
项目编号:
2024ADDGZ00051
标段编号:
2024ADDGZ00051
招标人(甲方):
肥东县店埠镇人民政府
中标人(乙方):
安徽合巢建设工程管理有限公司
合同信息:
变更原因:
天气原因,造成合同期限变更。
合同期限变更 :
变更前内容
变更后内容
120
140
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时10分0秒
交易中心见证
提交节点:
2024-09-06
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-09-06
办理用时:
0天0小时10分
附件:
安策会桌建设工程管理有限公司文件皖合巢建设(2024)016号关于申请变更项目总工的函肥东县店埠镇人民政府:由我公司承建的肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项且我公司因人员调整,为保证本工程能顺利完工,拟将投标文件确认的项目总工王金满变更为总工王妍姆,望业主及相关部门能给予批准为谢。附件:相关资格证书复印件安徽合巢建设工程管理有限公司年月0.CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App证明肥东县店埠镇人民政府:由我公司承建的肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项且我公司因人员调整,为保证本工程能顺利完工,拟将投标文件确认的项目总工王金满变更为总工王妍妍,望业主及相关部门能给予批准为谢。附件:相关资格证书复印件安徽合巢建设工程管理有限公年月日:0闯黄变更业主审批意见:(公章)2024年5月62日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App现任项目总工王妍妍证书;安徽省专业技术资格证书ANHUIPROFESSIONALANDTECHNICALQUALIFICATIONCERTIFICATE此证表明持证人具备担当相应专业技术职务的任职资格名:王姆姆性别:女证件号码:******************工作单位:安徽合果建设工程管理有限公司评委会名称:合肥市工程系列中级职称评审委员会证书编号:9342022000601063091系列名称:工程技术人员专业名称:道路与桥梁工程资格名称:工程师在线证书信息取得资格时间:2022年12月3日批准文号:合人社秘【2023]24号评审决员会发证机关(印章)2022.年12月3日2023年2月23日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App王娜娜名佳胞女民汉1992年12月20日安徽省江县白港镇泉水村胡易村民组3号公晨身份号码3342622199212204884中华人民共和国居民身份证签发机关庐江县公安局2023.08.15-2043.08.15有效期限CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App安资会票建设工程管理有限公司文件皖合巢建设(2024)015号关于申请变更项目经理的函肥东县店埠镇人民政府:由我公司承建的肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项且我公司因人员调整,为保证本工程能顺利完工,拟将投标文件确认的项目经理赵恒变更为项目经理颜磊,望业主及相关部门能给予批准为谢。附件:相关资格证书复印件安徽合巢建设工程管理有限公司S区年月口30:J13CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App证明肥东县店埠镇人民政府:由我公司承建的肥东县店埠镇2024年农村公路提质改造项且我公司因人员调整,为保证本工程能顺利完工,拟将投标文件确认的项目经理赵恒变更为项目经理颜磊,望业主及相关部门能给予批准为谢。附件:相关资格证书复印件安徽合巢建设工程管理有限公司年、月一业主审批意见:(公章)02年5月6日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书姓名:性别:女出生年月:1991-10-21身份证号:3401211991102431231经公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格,特发此证。企业名称:安微合单建设工程管理有限公司证书编号:皖交安B(22)GOS391有效期:至2025-07-182022-07-1S考核部门:安微省交通运输厅中华人民共和国交通运输部监制姓名:性别:女出生年月:1991-10-211身份证号:******************经公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格,特发此证。企业名称:安微合单建设工程管理有限公司证书编号:皖交安B(22)GOS391有效期:2022-07-1S至2025-07-18考核部门:安微省交通运输厅中华人民共和国交通运输部监制姓名颜磊性别女民族汉出生1991年10月24日住址安微省长丰县杨庙镇十井村孙岗组公民身份号码340121199110243123中华人民共和国居民身份证签发机关长丰县公安局有效期限2018.06.08-2038.06.08CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App现任项目经理颜磊建造师证书及安全B证;中华人民共和国二级建造师注册证书姓名:颐燕性别:女出生日期:1991年10月24日注册编号:皖234212137031聘用企业:安微合巢建设工程管理有限公司注册专业:公路工程有效期至2027年04月27日徽住房和城家商设厅个人签名:签发日2021年4月1签名日期:2021年10月25日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App