上海市采购合同公告(上海市崇明区体育中心2024)



一、合同编号:11N42501793220241201

二、合同名称:崇明区青少年游泳馆运行管理服务项目的合同
三、项目编号:310151000240701111939-51130671
四、项目名称:崇明区青少年游泳馆运行管理服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市崇明区体育中心
地址:上海市崇明区北门路88号
联系方式:021-59623047
供应商(乙方):上海华体西可体育发展有限公司
法定代表人:龙利红(男)
地址:
联系方式:021-55383575

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:崇明区青少年游泳馆运行管理服务项目
数量:1.00
单价(元):991200.00
规格型号(或服务要求):服务范围:崇明区青少年游泳馆日常运营管理。服务要求:详见招标文件。服务时间:本项目采用一次招标,三年沿用。服务标准:详见招标文件。

2.合同金额(元):
991200.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月27日
八、合同公告日期:2024年09月06日
九、其他补充事宜: