路面硬化基础设施采购合同公告(夏津县苏留庄镇人民政府2024)



2024年度苏留庄镇北铺店路面硬化基础设施项目合同公告

一、合同编号:SDGP371427000202402000057
二、合同名称:2024年度苏留庄镇北铺店路面硬化基础设施项目
三、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371427000202402000057
德州市公共资源交易网: DZSXJZC-20240903
四、项目名称:2024年度苏留庄镇北铺店路面硬化基础设施项目
五、合同主体
采购人(甲方):夏津县苏留庄镇人民政府
地址:夏津县苏留庄镇
联系方式:18865801518
供应商(乙方):夏津县鸿顺通路桥有限公司
地址:山东省德州市夏津县银城路交警大队东邻
联系方式:15206962266
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年度苏留庄镇北铺店路面硬化基础设施项目
服务要求:详见政府采购合同
主要标的数量:详见政府采购合同
主要标的单价:详见政府采购合同
合同金额:1744531.00元
履约期限、地点等简要信息:详见政府采购合同
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年09月05日
八、合同公告日期:2024年09月05日
九、其他补充事宜:无
 
附件:合同 (2).pdf
 
发 布 人:山东澳达项目管理有限公司
发布时间:2024年09月06日