东莞市浮竹山建设工程监理服务采购合同公告(东莞市寮步镇浮竹山股份经济联合社2024)
寮步镇人居环境示范项目--浮竹山“四小园”建设工程监理服务
采购项目名称:
寮步镇人居环境示范项目--浮竹山“四小园”建设工程监理服务
采购项目编码:
44190011161811347X2309150061
项目业主:
东莞市寮步镇浮竹山股份经济联合社
服务机构:
天鉴国际工程管理有限公司
合同名称:
寮步镇人居环境示范项目--浮竹山“四小园”建设工程监理服务
合同编号:
44190011161811347X2309150061
合同总金额:
¥551,480.04元
合同签订时间:
2023年09月28日
履约人员:
合同服务期限:
2023年09月23日至2023年12月20日
服务内容:
监理服务1、园建铺装约420M2,混凝土地面约179M2,花池长约173M,景墙长约67M.2、排水总长约67M(DN200~400HDPE双壁波纹管),雨水口8座,检查井2座。3、绿化约108M2。
合同附件
寮步镇人居环境示范项目—浮竹山“四小园“建设工程监理服务.7z
东莞市寮步镇浮竹山股份经济联合社 2024-09-06