台式计算机 台式电脑采购合同公告(鄂托克旗蒙医综合医院2024)
鄂托克旗蒙医综合医院鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
EEDSSZFCG-HT-2024-743138
二、合同名称:
鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同
三、项目编号:
EEDSSZFCG-DD-2024-596383
四、项目名称:
鄂托克旗蒙医综合医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂托克旗蒙医综合医院
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇蒙医院
联系方式:13664090187
供应商(乙方):鄂托克旗中克电脑部
地址:乌兰镇西鄂尔多斯路北
联系方式:18947334363
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
台式电脑
1(台)
¥12,400.00
¥12,400.00
触摸屏:无;最大分辨率(垂直):1080;低蓝光模式:支持;色深:10bit;显示器功能:无;显示器尺寸(英寸):32;最大分辨率(水平):2560;刷新率:120Hz;显卡类型:独立显卡;显存容量:5g;显存位宽:128bit;台式机类型:主机+显示器;光驱:无光驱;颜色分类:灰色;操作系统:Windows 10;中国节能产品认证证书编号:CQC21701315356;中国节能产品认证证书有效期:2026-09-29;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;标配鼠标:有线;标配键盘:有线;质保期限:1年;机箱尺寸:5-15升;电源功率(W):240;产地:国产;机械硬盘转速:7200;机械硬盘缓存:256MB;固态硬盘类型:PCIe;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘规格:3.5;硬盘类型:混合硬盘;固态硬盘容量:512GB;机械硬盘容量:1TB;蓝牙:无;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:2;主机前端USB2.0接口数量:4;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:0;并行端口(25针)数量:0;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI 插槽数量:0;有线网卡:有;无线网卡:无;前端音频接口:2;后端音频接口:3;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:1;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:1;PCI-E x8 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:1;HDMI接口数量:1;CPU缓存:L2;CPU线程数:8;CPU型号:酷睿 I5-10400F;CPU主频:3.0GHZ;CPU系列:Intel I5;CPU核数:8核;内存条数:1;内存容量:16GB;内存类型:DDR4;内存频率:2666MHz;
2
UPS不间断电源
1(台)
¥7,320.00
¥7,320.00
设备类型:在线式;额定容量:2KVA;额定功率(W):2KW;工频:低频;输出/入电压:220V;内置电池:单主机+非内置电池;满载续航时间(h):1;电池类型:铅酸电池;电池容量(AH):24;电池电压(V):12;电池个数:6;电池柜个数:1;质保期限:1年;
3
笔记本电脑
1(台)
¥5,850.00
¥5,850.00
显卡型号:NVIDIA GeForce MX450;显卡类型:独立显卡;显存容量:2G;显存频率:2400MHz;显存位宽:256位;内置音箱:有;平均无故障时间:100万小时;标配鼠标:无线;标配键盘:有;内置摄像头:有;标配电脑包:有;无线网络功能:有;包装清单:电源适配器*1,笔记本*1;质保期限:2年;售后服务:2年;产地:北京;蓝牙:有;DP接口数量:0;DVI接口数量:1;有线网卡:有;无线网卡:有;USB2.0接口数量:2;mini HDMI接口数量:0;mini DP接口数量:1;Type-c接口数量:1;音频接口数量:1;多功能Type-c接口数量:0;MiniPCI-E 插槽数量:1;ExpressCard插槽:1;HDMI接口数量:1;触摸屏:无;最大分辨率(垂直):2000;低蓝光模式:不支持;屏幕最大开合角度:135;色深:10bit;显示器尺寸(英寸):16;最大分辨率(水平):1600;刷新率:144Hz;光驱:无光驱;颜色分类:灰色;操作系统:Windows 10专业版系统;电池容量:71Wh;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国节能产品认证证书编号:01;中国节能产品认证证书有效期:2023-06-30;CPU缓存:L3;CPU线程数:16;CPU最高频率:4.1Ghz;CPU三级缓存容量:10M;CPU电压类型:低压;CPU型号:酷睿 I5-1240P;CPU主频:2.41GHZ;CPU系列:Intel I5;CPU核数:6核;内存条数:1;内存容量:16GB;内存类型:DDR4;内存频率:3200MHz;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘规格:无;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;机械硬盘容量:无;
4
台式电脑
1(台)
¥5,350.00
¥5,350.00
CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-13400;CPU主频:2.6GHz;CPU线程数:6;CPU核数:14核;CPU缓存:L2;内存频率:3200MHz;内存类型:DDR4;内存容量:16GB;内存条数:2;硬盘类型:混合硬盘;固态硬盘容量:256GB;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘容量:1TB;机械硬盘规格:2.5;机械硬盘转速:5400;机械硬盘缓存:32MB;显卡类型:无显卡;显存容量:无;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(垂直):2160;最大分辨率(水平):1680;色深:无;刷新率:无;触摸屏:无;显示器功能:无;低蓝光模式:不支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:银色;操作系统:Windows 11家庭中文版;光驱:无光驱;蓝牙:无;有线网卡:无;无线网卡:无;Type-c接口数量:0;PCI-E x4 插槽数量:0;PCI-E x8 插槽数量:0;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:1;DP接口数量:1;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:2;主机前端USB2.0接口数量:3;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:0;并行端口(25针)数量:0;PCI 插槽数量:0;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;前端音频接口:0;后端音频接口:1;中国节能产品认证证书编号:CQC20701240723;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;标配键盘:有线;标配鼠标:有线;电源功率(W):220;机箱尺寸:>15升;质保期限:3年;产地:北京;
5
台式电脑
1(台)
¥4,850.00
¥4,850.00
触摸屏:无;最大分辨率(垂直):1920;低蓝光模式:不支持;色深:无;显示器功能:无,可壁挂;显示器类型:LED液晶显示器;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(水平):1080;刷新率:120Hz;显卡类型:核芯显卡;显存容量:共享内存;台式机类型:主机+显示器;声卡类型:集成声卡;光驱:无光驱;颜色分类:银色;操作系统:Windows 11家庭中文版;中国节能产品认证证书编号:CQC20701240019;中国节能产品认证证书有效期:2025-03-17;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;标配鼠标:有线;标配键盘:有线;质保期限:3年;机箱尺寸:5-15升;电源功率(W):220;产地:国产;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;固态硬盘类型:PCIe;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘规格:无;硬盘扩展位数量:1;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;机械硬盘容量:无;蓝牙:有;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:2;主机前端USB2.0接口数量:2;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:0;并行端口(25针)数量:0;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI 插槽数量:0;有线网卡:有;无线网卡:有;前端音频接口:1;后端音频接口:1;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;Type-c接口数量:0;PCI-E x4 插槽数量:0;PCI-E x8 插槽数量:0;光纤网口:无;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:0;HDMI接口数量:1;CPU缓存:L3;CPU线程数:24;CPU型号:酷睿 I5-12400F;CPU主频:4.3Ghz;CPU系列:Intel I5;CPU核数:12核;内存插槽数量:2;内存条数:2;内存容量:16GB;内存类型:DDR4;内存频率:2666MHz;
6
台式电脑
1(台)
¥4,650.00
¥4,650.00
触摸屏:无;最大分辨率(垂直):1920;低蓝光模式:不支持;色深:10bit;显示器功能:无;显示器类型:LED液晶显示器;显示器尺寸(英寸):23.5;最大分辨率(水平):1920;刷新率:60Hz;显卡类型:集成显卡;显存容量:无;台式机类型:主机+显示器;声卡类型:集成声卡;光驱:无光驱;颜色分类:灰色;操作系统:Windows 10;中国节能产品认证证书编号:-;中国节能产品认证证书有效期:2025-03-20;USB屏蔽功能(BIOS方式):无;标配鼠标:有线;标配键盘:有线;质保期限:2年;机箱尺寸:5-15升;电源功率(W):400;产地:北京;机械硬盘转速:7200;机械硬盘缓存:16MB;固态硬盘类型:SATA;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘规格:2.5;硬盘扩展位数量:1;硬盘类型:混合硬盘;固态硬盘容量:128GB;机械硬盘容量:1TB;蓝牙:无;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:2;主机前端USB2.0接口数量:2;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:2;串行端口(9针)数量:1;并行端口(25针)数量:0;PCI-E x1 插槽数量:1;PCI-E x16 插槽数量:1;PCI 插槽数量:1;有线网卡:有;无线网卡:无;前端音频接口:1;后端音频接口:1;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:1;Type-c接口数量:0;PCI-E x4 插槽数量:1;PCI-E x8 插槽数量:1;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:1;USB3.0接口总数:2;主板芯片:Intel Z590;HDMI接口数量:1;CPU缓存:L1;CPU线程数:6;CPU三级缓存容量:8M;CPU型号:酷睿 I5-10210U;CPU主频:1.35GHz;CPU系列:Intel I5;CPU核数:6核;内存条数:2;内存容量:16GB;内存类型:DDR4;内存频率:2600MHz;
7
爱普生EPSON cb-x50
1(台)
¥4,400.00
¥4,400.00
幕布尺寸:无幕布;技术类型:3LCD;是否便携式:是;亮度:3500流明;变焦类型:变焦;对比度:20000:1;标准分辨率:1024*768;灯泡寿命(h):10000;投射比:1.48-1.77;梯形校正(水平):支持;梯形校正(垂直):支持;显示色彩:10.7亿色;画面比例:4:3;质保期限:1年;颜色分类:白色;产地:进口;
8
多功能一体机 A4黑白激光打印
1(台)
¥1,990.00
¥1,990.00
复印类型:激光;最大纸张幅面:A4;色彩:黑白;进纸盒数量:单纸盒;接口:USB 2.0;内存容量:256MB;硬盘容量:无;工作台:无;双面输稿器:有;双面复印:自动;网络功能:USB;折叠功能:无;涵盖功能:复印,打印,扫描;装订功能:无;最大复印尺寸:A4;复印倍率:400%;黑白首张复印时间:10;彩色首张复印时间:无;A4复印速度(黑白):22;A4复印速度(彩色):0;预热时间:少于24秒;打印幅面:A4;连续打印页数:1-99ppm;黑白打印速度(页/分钟 ppm):22;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;打印分辨率:1200*1200dpi;扫描方式:推式;扫描分辨率:1200;扫描速度:25ppm;耗材类型:鼓粉分离式硒鼓;感光鼓(寿命):30000;黑色墨盒(寿命):3000;彩色墨盒(寿命):无;托盘数:1;支持纸张厚度(最厚):200g;支持纸张厚度(最薄):52g;纸盒支持纸张(最大):A4;感光材料:硒感光鼓;显影系统:干式单组分显影;液晶显示屏:有;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;速度:低速(每分钟20页以下);速度说明:A4:22cpm,Letter:23cpm;自动双面输稿器类型:无;双面器:有;质保期限:1年;产地:国产;
9
A4黑白打印机
7(台)
¥1,790.00
¥12,530.00
打印速度:26;类型:激光;首页输出时间(黑白):10;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:手动;内存容量:256M;耗材类型:鼓粉一体;
10
A4黑白打印机
2(台)
¥1,780.00
¥3,560.00
打印速度:39;类型:喷墨;首页输出时间(黑白):6;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):2400;无线网卡:有;有线网卡:有;双面功能:自动;内存容量:128M;耗材类型:墨盒;
11
A4黑白打印机
2(台)
¥1,750.00
¥3,500.00
打印速度:40;类型:激光;首页输出时间(黑白):7.2;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:无;有线网卡:无;双面功能:自动;内存容量:128M;耗材类型:鼓粉分离;
12
A4黑白打印机
1(台)
¥1,650.00
¥1,650.00
打印速度:30;类型:激光;首页输出时间(黑白):8.5;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:自动;内存容量:32M;耗材类型:鼓粉分离;耗材型号:粉盒2325,硒鼓2350;纸盒容量:250页;接口:USB接口,网络接口;适配操作系统:Windows;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;长度(mm):409mm;宽度(mm):398.5mm;高度(mm):267mm;重量:10.1kg;
13
A4彩色打印机
3(台)
¥1,150.00
¥3,450.00
类型:喷墨;首页输出时间(彩色):10;打印分辨率(水平):4800;打印分辨率(垂直):1449;无线网卡:无;有线网卡:有;耗材类型:墨水;双面功能:无;适配操作系统:Windows XP,Windows 98,Windows 2000;打印速度:20;
14
票据打印机
1(台)
¥480.00
¥480.00
网络功能:不支持;打印针寿命:2亿次击打/针;内存容量:64M;打印方式:击打式点阵打印;打印针数:12针;打印速度:180mm/s;复写能力:2份;最大进纸宽度:50列;打印分辨率(水平):360;打印分辨率(垂直):360;送纸方式:自动;缓冲区:无;类型:微型;适用耗材:碳带;质保期限:1年;产地:山东;
合同金额: 71,980.00元,大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整
履约期限:2024年09月06日至2025年09月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月06日
八、合同公告日期
2024年09月06日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同.pdf
鄂托克旗蒙医综合医院
2024年09月06日
附件:
鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同.pdf
中国节能产品认证证书证书编号:C0C13701092712申请人名称及地址:联想(北京)有限公司北京市海淀区上地信息产业基地创业路6号品牌:Ienovo制造商名称及地址:联想(北座)有限公司北京市海流区上地信息产业基地创业路6号生产企业名称及地联(北京)有限公司址:北京市海淀区上地信息产业基地创业路6号产品名称:微型计算机系列/规格/型号:见附件(产品类型;B,能效等级:1级)认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术标准:GB28380-2012《微型计算机能效限定值及能效等级》上迷产品符合CQC31-045201-2012《计算机节能认证规则》认证规则的要求。证书有效期:2013年05月14日至22016年05月14日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。CERTRFICcoc主任:中国质量认证中心中国北京南四开西路188号9区100070hltp/www.cac.comcn26℃及时关闭电源及时拔下插头空调设定26度及时关闭水阀节能降耗从我做起昵图网www.nipic.comBy:cc991No:20141120170640397891鄂尔多斯市政府采购协议供货采购合同合同名称:鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同合同编号:EEDSSZFCG-HT-2024-743138采购计划备案书/核准书编号:432[2024]01657合同签订日期:2024年09月06日-第1页-协议供货采购合同合同编号:EEDSSZFCG-HT-2024-743138采购人(甲方):鄂托克旗蒙医综合医院供应商(乙方):鄂托克旗中克电脑部合同签订地点:鄂尔多斯市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付和单位直接支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)台式计算机联想/LENOVO,联想扬天T4900ks联想台式机T4900ks商用主机+32英寸显示器定制5G独显,扬天T4900ks,数量:1;联想扬天T4900ks联想台式机T4900ks商用主机+32英寸显示器定制5G独显触摸屏:无最大分辨率(垂直):1080低蓝光模式:支持色深:10bit显示器功能:无显示器尺寸(英寸):32最大分辨率(水平):2560刷新率:120Hz显卡类型:独立显卡显存容量:5g显存位宽:128bit台式机类型:主机+显示器光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10中国节能产品认证证书编号:CQC21701315356中国节能产品认证证书有效期:2026-09-29USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:1年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):240产地:国产机械硬盘转速:7200机械硬盘缓存:256MB固态硬盘类型:PCIe固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:3.5硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:1TB蓝牙:无VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:4主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2-第2页-1¥12400.0000¥12400.00台式计算机串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI插槽数量:0有线网卡:有无线网卡:无前端音频接口:2后端音频接口:3PCI-E2.0x16插槽数量:1Type-c接口数量:1PCI-Ex4插槽数量:1PCI-Ex8插槽数量:0PCI-E2.0x1插槽数量:1HDMI接口数量:1CPU缓存:L2CPU线程数:8CPU型号:酷睿I5-10400FCPU主频:3.0GHZCPU系列:IntelI5CPU核数:8核内存条数:1内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2666MHz1¥12400.0000¥12400.00不间断电源(UPS)爱克赛/EKSI,爱克赛(EKSI)EK902H不间断电源(UPS)2kva/1小时,EK902H,数量:1;爱克赛(EKSI)EK902H不间断电源(UPS)2kva/1小时设备类型:在线式额定容量:2KVA额定功率(W):2KW工频:低频输出/入电压:220V内置电池:单主机+非内置电池满载续航时间(h):1电池类型:铅酸电池电池容量(AH):24电池电压(V):12电池个数:6电池柜个数:1质保期限:1年1¥7320.0000¥7320.00台式计算机联想/LENOVO,联想/LENOVOThinkBook15,ThinkBook15,数量:1;联想/LENOVOThinkBook15显卡型号:NVIDIAGeForceMX450显卡类型:独立显卡显存容量:2G显存频率:2400MHz显存位宽:256位内置音箱:有平均无故障时间:100万小时标配鼠标:无线标配键盘:有内置摄像头:有标配电脑包:有无线网络功能:有包装清单:电源适配器*1,笔记本*1质保期限:2年售后服务:2年产地:北京蓝牙:有DP接口数量:0DVI接口数量:1有线网卡:有无线网卡:有-第3页-1¥12400.0000¥12400.00便携式计算机USB2.0接口数量:2miniHDMI接口数量:0miniDP接口数量:1Type-c接口数量:1音频接口数量:1多功能Type-c接口数量:0MiniPCI-E插槽数量:1ExpressCard插槽:1HDMI接口数量:1触摸屏:无最大分辨率(垂直):2000低蓝光模式:不支持屏幕最大开合角度:135色深:10bit显示器尺寸(英寸):16最大分辨率(水平):1600刷新率:144Hz光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10专业版系统电池容量:71Wh中国节能产品认证证书扫描件:查看中国节能产品认证证书编号:01中国节能产品认证证书有效期:2023-06-30CPU缓存:L3CPU线程数:16CPU最高频率:4.1GhzCPU三级缓存容量:10MCPU电压类型:低压CPU型号:酷睿I5-1240PCPU主频:2.41GHZCPU系列:IntelI5CPU核数:6核内存条数:1内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:3200MHz机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:NVME机械硬盘规格:无硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:无1¥5850.0000¥5850.00联想/LENOVO,联想/LENOVO天逸510PRO台式计算机I5-1340016G256G+1T23.8寸显示器,天逸510PRO,数量:1;联想/LENOVO天逸510PRO台式计算机I5-1340016G256G+1T23.8寸显示器CPU系列:IntelI5CPU型号:酷睿I5-13400CPU主频:2.6GHzCPU线程数:6CPU核数:14核CPU缓存:L2内存频率:3200MHz内存类型:DDR4内存容量:16GB内存条数:2硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:256GB固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:SATA机械硬盘容量:1TB-第4页-台式计算机机械硬盘规格:2.5机械硬盘转速:5400机械硬盘缓存:32MB显卡类型:无显卡显存容量:无显示器尺寸(英寸):23.8最大分辨率(垂直):2160最大分辨率(水平):1680色深:无刷新率:无触摸屏:无显示器功能:无低蓝光模式:不支持台式机类型:主机+显示器颜色分类:银色操作系统:Windows11家庭中文版光驱:无光驱蓝牙:无有线网卡:无无线网卡:无Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0HDMI接口数量:1VGA接口数量:1DP接口数量:1DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:3主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI插槽数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI-E2.0x1插槽数量:0PCI-E2.0x16插槽数量:0前端音频接口:0后端音频接口:1中国节能产品认证证书编号:CQC20701240723中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配键盘:有线标配鼠标:有线电源功率(W):220机箱尺寸:>15升质保期限:3年产地:北京1¥5350.0000¥5350.00联想/LENOVO,联想/LENOVO天逸510Pro-14IOB台式计算机i5处理器16G内存512G固态硬盘23.8寸显示器,天逸510Pro-14IOB,数量:1;联想/LENOVO天逸510Pro-14IOB台式计算机i5处理器16G内存512G固态硬盘23.8寸显示器触摸屏:无最大分辨率(垂直):1920低蓝光模式:不支持色深:无显示器功能:无,可壁挂显示器类型:LED液晶显示器显示器尺寸(英寸):23.8最大分辨率(水平):1080刷新率:120Hz显卡类型:核芯显卡显存容量:共享内存台式机类型:主机+显示器-第5页-台式计算机声卡类型:集成声卡光驱:无光驱颜色分类:银色操作系统:Windows11家庭中文版中国节能产品认证证书编号:CQC20701240019中国节能产品认证证书有效期:2025-03-17USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:3年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):220产地:国产机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无固态硬盘类型:PCIe固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:无硬盘扩展位数量:1硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:无蓝牙:有VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:2主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI插槽数量:0有线网卡:有无线网卡:有前端音频接口:1后端音频接口:1PCI-E2.0x16插槽数量:0Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0光纤网口:无PCI-E2.0x1插槽数量:0HDMI接口数量:1CPU缓存:L3CPU线程数:24CPU型号:酷睿I5-12400FCPU主频:4.3GhzCPU系列:IntelI5CPU核数:12核内存插槽数量:2内存条数:2内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2666MHz1¥4850.0000¥4850.00联想/LENOVO,联想/天逸510S/台式计算机/酷睿I5-10210U/16G/1T+128G/23.5屏,天逸510S,数量:1;联想/天逸510S/台式计算机/酷睿I5-10210U/16G/1T+128G/23.5屏触摸屏:无最大分辨率(垂直):1920低蓝光模式:不支持色深:10bit-第6页-台式计算机显示器功能:无显示器类型:LED液晶显示器显示器尺寸(英寸):23.5最大分辨率(水平):1920刷新率:60Hz显卡类型:集成显卡显存容量:无台式机类型:主机+显示器声卡类型:集成声卡光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10中国节能产品认证证书编号:-中国节能产品认证证书有效期:2025-03-20USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:2年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):400产地:北京机械硬盘转速:7200机械硬盘缓存:16MB固态硬盘类型:SATA固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:2.5硬盘扩展位数量:1硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:128GB机械硬盘容量:1TB蓝牙:无VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:2主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:1并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:1PCI-Ex16插槽数量:1PCI插槽数量:1有线网卡:有无线网卡:无前端音频接口:1后端音频接口:1PCI-E2.0x16插槽数量:1Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:1PCI-Ex8插槽数量:1PCI-E2.0x1插槽数量:1USB3.0接口总数:2主板芯片:IntelZ590HDMI接口数量:1CPU缓存:L1CPU线程数:6CPU三级缓存容量:8MCPU型号:酷睿I5-10210UCPU主频:1.35GHzCPU系列:IntelI5CPU核数:6核内存条数:2内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2600MHz1¥4650.0000¥4650.00投影仪爱普生/EPSON,爱普生/EPSONCB-X50投影仪30-300英寸3600流明3LCD对比度:20000:1,CB-X50,数量:1;爱普生/EPSONCB-X50投影仪30-300英寸3600流明3LCD对比度:20000:1幕布尺寸:无幕布技术类型:3LCD是否便携式:是亮度:3500流明变焦类型:变焦对比度:20000:1标准分辨率:1024*768灯泡寿命(h):10000投射比:1.48-1.77梯形校正(水平):支持梯形校正(垂直):支持显示色彩:10.7亿色画面比例:4:3质保期限:1年颜色分类:白色产地:进口1¥4400.0000¥4400.00复印机奔图/PANTUM,奔图/PANTUMM7100DN复印机黑白激光A4打印、复印、扫描,M7100DN,数量:1;奔图/PANTUMM7100DN复印机黑白激光A4打印、复印、扫描复印类型:激光最大纸张幅面:A4色彩:黑白进纸盒数量:单纸盒接口:USB2.0内存容量:256MB硬盘容量:无工作台:无双面输稿器:有双面复印:自动网络功能:USB折叠功能:无涵盖功能:复印,打印,扫描装订功能:无最大复印尺寸:A4复印倍率:400%黑白首张复印时间:10彩色首张复印时间:无A4复印速度(黑白):22A4复印速度(彩色):0预热时间:少于24秒打印幅面:A4连续打印页数:1-99ppm黑白打印速度(页/分钟ppm):22彩色打印速度(页/分钟ppm):0打印分辨率:1200*1200dpi扫描方式:推式扫描分辨率:1200扫描速度:25ppm耗材类型:鼓粉分离式硒鼓感光鼓(寿命):30000黑色墨盒(寿命):3000彩色墨盒(寿命):无托盘数:1支持纸张厚度(最厚):200g支持纸张厚度(最薄):52g纸盒支持纸张(最大):A4感光材料:硒感光鼓显影系统:干式单组分显影液晶显示屏:有打孔组件:无装订器:无插页器:无折页器:无速度:低速(每分钟20页以下)速度说明:A4:22cpm,Letter:23cpm自动双面输稿器类型:无双面器:有质保期限:1年产地:国产1¥1990.0000¥1990.00A4黑白打印机联想/LENOVO,联想/LENOVOM7615DNAA4黑白打印机26m打印速度256M内存容量鼓粉一体手动黑色打印机,M7615DNA,数量:7;联想/LENOVOM7615DNAA4黑白打印机26m打印速度256M内存容量鼓粉一体手动黑色打印机打印速度:26类型:激光首页输出时间(黑白):10打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:有双面功能:手动内存容量:256M耗材类型:鼓粉一体7¥1790.0000¥12530.00A4黑白打印机爱普生/EPSON,爱普生/EPSONM1178A4黑白打印机A4黑白墨仓式打印双面打印高速USB接口,M1178,数量:2;爱普生/EPSONM1178A4黑白打印机A4黑白墨仓式打印双面打印高速USB接口打印速度:39类型:喷墨首页输出时间(黑白):6打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):2400无线网卡:有有线网卡:有双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:墨盒2¥1780.0000¥3560.00A4黑白打印机兄弟/BROTHER,兄弟/BROTHERHL-5585DA4黑白打印机激光双面,HL-5585D,数量:2;兄弟/BROTHERHL-5585DA4黑白打印机激光双面打印速度:40类型:激光首页输出时间(黑白):7.2打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):1200无线网卡:无有线网卡:无双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:鼓粉分离2¥1750.0000¥3500.00A4黑白打印机兄弟/BROTHER,兄弟/BROTHERDCP-7180DNA4黑白打印机鼓粉分离激光打印复印,DCP-7180DN,数量:1;兄弟/BROTHERDCP-7180DNA4黑白打印机鼓粉分离激光打印复印打印速度:30类型:激光首页输出时间(黑白):8.5打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:有双面功能:自动内存容量:32M耗材类型:鼓粉分离耗材型号:粉盒2325,硒鼓2350纸盒容量:250页接口:USB接口,网络接口适配操作系统:Windows中国节能产品认证证书扫描件:查看质保期限:1年长度(mm):409mm宽度(mm):398.5mm高度(mm):267mm重量:10.1kg1¥1650.0000¥1650.00A4彩色打印机爱普生/EPSON,爱普生/EPSON/A4彩色打印机L3258喷墨式打印机A4打印复印扫描,L3258,数量:3;爱普生/EPSON/A4彩色打印机L3258喷墨式打印机A4打印复印扫描类型:喷墨首页输出时间(彩色):10打印分辨率(水平):4800打印分辨率(垂直):1449无线网卡:无有线网卡:有耗材类型:墨水双面功能:无适配操作系统:WindowsXP,Windows98,Windows2000打印速度:203¥1150.0000¥3450.00票据打印机佳博/GPRINTER,佳博/GPRINTERGP-C80180票据打印机180mm/s高速打印80宽,GP-C80180,数量:1;佳博/GPRINTERGP-C80180票据打印机180mm/s高速打印80宽网络功能:不支持打印针寿命:2亿次击打/针内存容量:64M打印方式:击打式点阵打印打印针数:12针打印速度:180mm/s复写能力:2份最大进纸宽度:50列打印分辨率(水平):360打印分辨率(垂直):360送纸方式:自动缓冲区:无类型:微型适用耗材:碳带质保期限:1年产地:山东1¥480.0000¥480.00合计¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其-第11页-他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:鄂托克旗中克电脑部供应商开户银行名称:农行鄂托克旗支行银行账号:053931010400075781、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、鄂尔多斯市政府采购协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。-第12页-3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第13页-采购人(盖章):鄂托克旗蒙医综合医院负责人:苏雅拉图地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇蒙医院电话:13948172536供应商(盖章):鄂托克旗中克电脑部负责人:斯庆巴雅尔地址:乌兰镇西鄂尔多斯路北电话:18947334363-第14页-鄂尔多斯市政府采购协议供货采购合同合同名称:鄂托克旗蒙医综合医院台式计算机等直接订购采购合同合同编号:EEDSSZFCG-HT-2024-743138采购计划备案书/核准书编号:432[2024]01657合同签订日期:2024年09月06日-第1页-协议供货采购合同合同编号:EEDSSZFCG-HT-2024-743138采购人(甲方):鄂托克旗蒙医综合医院供应商(乙方):鄂托克旗中克电脑部合同签订地点:鄂尔多斯市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付和单位直接支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)台式计算机联想/LENOVO,联想扬天T4900ks联想台式机T4900ks商用主机+32英寸显示器定制5G独显,扬天T4900ks,数量:1;联想扬天T4900ks联想台式机T4900ks商用主机+32英寸显示器定制5G独显触摸屏:无最大分辨率(垂直):1080低蓝光模式:支持色深:10bit显示器功能:无显示器尺寸(英寸):32最大分辨率(水平):2560刷新率:120Hz显卡类型:独立显卡显存容量:5g显存位宽:128bit台式机类型:主机+显示器光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10中国节能产品认证证书编号:CQC21701315356中国节能产品认证证书有效期:2026-09-29USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:1年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):240产地:国产机械硬盘转速:7200机械硬盘缓存:256MB固态硬盘类型:PCIe固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:3.5硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:1TB蓝牙:无VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:4主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2-第2页-1¥12400.0000¥12400.00台式计算机串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI插槽数量:0有线网卡:有无线网卡:无前端音频接口:2后端音频接口:3PCI-E2.0x16插槽数量:1Type-c接口数量:1PCI-Ex4插槽数量:1PCI-Ex8插槽数量:0PCI-E2.0x1插槽数量:1HDMI接口数量:1CPU缓存:L2CPU线程数:8CPU型号:酷睿I5-10400FCPU主频:3.0GHZCPU系列:IntelI5CPU核数:8核内存条数:1内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2666MHz1¥12400.0000¥12400.00不间断电源(UPS)爱克赛/EKSI,爱克赛(EKSI)EK902H不间断电源(UPS)2kva/1小时,EK902H,数量:1;爱克赛(EKSI)EK902H不间断电源(UPS)2kva/1小时设备类型:在线式额定容量:2KVA额定功率(W):2KW工频:低频输出/入电压:220V内置电池:单主机+非内置电池满载续航时间(h):1电池类型:铅酸电池电池容量(AH):24电池电压(V):12电池个数:6电池柜个数:1质保期限:1年1¥7320.0000¥7320.00台式计算机联想/LENOVO,联想/LENOVOThinkBook15,ThinkBook15,数量:1;联想/LENOVOThinkBook15显卡型号:NVIDIAGeForceMX450显卡类型:独立显卡显存容量:2G显存频率:2400MHz显存位宽:256位内置音箱:有平均无故障时间:100万小时标配鼠标:无线标配键盘:有内置摄像头:有标配电脑包:有无线网络功能:有包装清单:电源适配器*1,笔记本*1质保期限:2年售后服务:2年产地:北京蓝牙:有DP接口数量:0DVI接口数量:1有线网卡:有无线网卡:有-第3页-1¥12400.0000¥12400.00便携式计算机USB2.0接口数量:2miniHDMI接口数量:0miniDP接口数量:1Type-c接口数量:1音频接口数量:1多功能Type-c接口数量:0MiniPCI-E插槽数量:1ExpressCard插槽:1HDMI接口数量:1触摸屏:无最大分辨率(垂直):2000低蓝光模式:不支持屏幕最大开合角度:135色深:10bit显示器尺寸(英寸):16最大分辨率(水平):1600刷新率:144Hz光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10专业版系统电池容量:71Wh中国节能产品认证证书扫描件:查看中国节能产品认证证书编号:01中国节能产品认证证书有效期:2023-06-30CPU缓存:L3CPU线程数:16CPU最高频率:4.1GhzCPU三级缓存容量:10MCPU电压类型:低压CPU型号:酷睿I5-1240PCPU主频:2.41GHZCPU系列:IntelI5CPU核数:6核内存条数:1内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:3200MHz机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:NVME机械硬盘规格:无硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:无1¥5850.0000¥5850.00联想/LENOVO,联想/LENOVO天逸510PRO台式计算机I5-1340016G256G+1T23.8寸显示器,天逸510PRO,数量:1;联想/LENOVO天逸510PRO台式计算机I5-1340016G256G+1T23.8寸显示器CPU系列:IntelI5CPU型号:酷睿I5-13400CPU主频:2.6GHzCPU线程数:6CPU核数:14核CPU缓存:L2内存频率:3200MHz内存类型:DDR4内存容量:16GB内存条数:2硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:256GB固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:SATA机械硬盘容量:1TB-第4页-台式计算机机械硬盘规格:2.5机械硬盘转速:5400机械硬盘缓存:32MB显卡类型:无显卡显存容量:无显示器尺寸(英寸):23.8最大分辨率(垂直):2160最大分辨率(水平):1680色深:无刷新率:无触摸屏:无显示器功能:无低蓝光模式:不支持台式机类型:主机+显示器颜色分类:银色操作系统:Windows11家庭中文版光驱:无光驱蓝牙:无有线网卡:无无线网卡:无Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0HDMI接口数量:1VGA接口数量:1DP接口数量:1DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:3主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI插槽数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI-E2.0x1插槽数量:0PCI-E2.0x16插槽数量:0前端音频接口:0后端音频接口:1中国节能产品认证证书编号:CQC20701240723中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配键盘:有线标配鼠标:有线电源功率(W):220机箱尺寸:>15升质保期限:3年产地:北京1¥5350.0000¥5350.00联想/LENOVO,联想/LENOVO天逸510Pro-14IOB台式计算机i5处理器16G内存512G固态硬盘23.8寸显示器,天逸510Pro-14IOB,数量:1;联想/LENOVO天逸510Pro-14IOB台式计算机i5处理器16G内存512G固态硬盘23.8寸显示器触摸屏:无最大分辨率(垂直):1920低蓝光模式:不支持色深:无显示器功能:无,可壁挂显示器类型:LED液晶显示器显示器尺寸(英寸):23.8最大分辨率(水平):1080刷新率:120Hz显卡类型:核芯显卡显存容量:共享内存台式机类型:主机+显示器-第5页-台式计算机声卡类型:集成声卡光驱:无光驱颜色分类:银色操作系统:Windows11家庭中文版中国节能产品认证证书编号:CQC20701240019中国节能产品认证证书有效期:2025-03-17USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:3年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):220产地:国产机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无固态硬盘类型:PCIe固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:无硬盘扩展位数量:1硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:512GB机械硬盘容量:无蓝牙:有VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:2主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:0PCI-Ex16插槽数量:0PCI插槽数量:0有线网卡:有无线网卡:有前端音频接口:1后端音频接口:1PCI-E2.0x16插槽数量:0Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0光纤网口:无PCI-E2.0x1插槽数量:0HDMI接口数量:1CPU缓存:L3CPU线程数:24CPU型号:酷睿I5-12400FCPU主频:4.3GhzCPU系列:IntelI5CPU核数:12核内存插槽数量:2内存条数:2内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2666MHz1¥4850.0000¥4850.00联想/LENOVO,联想/天逸510S/台式计算机/酷睿I5-10210U/16G/1T+128G/23.5屏,天逸510S,数量:1;联想/天逸510S/台式计算机/酷睿I5-10210U/16G/1T+128G/23.5屏触摸屏:无最大分辨率(垂直):1920低蓝光模式:不支持色深:10bit-第6页-台式计算机显示器功能:无显示器类型:LED液晶显示器显示器尺寸(英寸):23.5最大分辨率(水平):1920刷新率:60Hz显卡类型:集成显卡显存容量:无台式机类型:主机+显示器声卡类型:集成声卡光驱:无光驱颜色分类:灰色操作系统:Windows10中国节能产品认证证书编号:-中国节能产品认证证书有效期:2025-03-20USB屏蔽功能(BIOS方式):无标配鼠标:有线标配键盘:有线质保期限:2年机箱尺寸:5-15升电源功率(W):400产地:北京机械硬盘转速:7200机械硬盘缓存:16MB固态硬盘类型:SATA固态硬盘协议:SATA机械硬盘规格:2.5硬盘扩展位数量:1硬盘类型:混合硬盘固态硬盘容量:128GB机械硬盘容量:1TB蓝牙:无VGA接口数量:1DP接口数量:0DVI接口数量:1主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:2主机后端USB3.0接口数量:2主机后端USB2.0接口数量:2串行端口(9针)数量:1并行端口(25针)数量:0PCI-Ex1插槽数量:1PCI-Ex16插槽数量:1PCI插槽数量:1有线网卡:有无线网卡:无前端音频接口:1后端音频接口:1PCI-E2.0x16插槽数量:1Type-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:1PCI-Ex8插槽数量:1PCI-E2.0x1插槽数量:1USB3.0接口总数:2主板芯片:IntelZ590HDMI接口数量:1CPU缓存:L1CPU线程数:6CPU三级缓存容量:8MCPU型号:酷睿I5-10210UCPU主频:1.35GHzCPU系列:IntelI5CPU核数:6核内存条数:2内存容量:16GB内存类型:DDR4内存频率:2600MHz1¥4650.0000¥4650.00投影仪爱普生/EPSON,爱普生/EPSONCB-X50投影仪30-300英寸3600流明3LCD对比度:20000:1,CB-X50,数量:1;爱普生/EPSONCB-X50投影仪30-300英寸3600流明3LCD对比度:20000:1幕布尺寸:无幕布技术类型:3LCD是否便携式:是亮度:3500流明变焦类型:变焦对比度:20000:1标准分辨率:1024*768灯泡寿命(h):10000投射比:1.48-1.77梯形校正(水平):支持梯形校正(垂直):支持显示色彩:10.7亿色画面比例:4:3质保期限:1年颜色分类:白色产地:进口1¥4400.0000¥4400.00复印机奔图/PANTUM,奔图/PANTUMM7100DN复印机黑白激光A4打印、复印、扫描,M7100DN,数量:1;奔图/PANTUMM7100DN复印机黑白激光A4打印、复印、扫描复印类型:激光最大纸张幅面:A4色彩:黑白进纸盒数量:单纸盒接口:USB2.0内存容量:256MB硬盘容量:无工作台:无双面输稿器:有双面复印:自动网络功能:USB折叠功能:无涵盖功能:复印,打印,扫描装订功能:无最大复印尺寸:A4复印倍率:400%黑白首张复印时间:10彩色首张复印时间:无A4复印速度(黑白):22A4复印速度(彩色):0预热时间:少于24秒打印幅面:A4连续打印页数:1-99ppm黑白打印速度(页/分钟ppm):22彩色打印速度(页/分钟ppm):0打印分辨率:1200*1200dpi扫描方式:推式扫描分辨率:1200扫描速度:25ppm耗材类型:鼓粉分离式硒鼓感光鼓(寿命):30000黑色墨盒(寿命):3000彩色墨盒(寿命):无托盘数:1支持纸张厚度(最厚):200g支持纸张厚度(最薄):52g纸盒支持纸张(最大):A4感光材料:硒感光鼓显影系统:干式单组分显影液晶显示屏:有打孔组件:无装订器:无插页器:无折页器:无速度:低速(每分钟20页以下)速度说明:A4:22cpm,Letter:23cpm自动双面输稿器类型:无双面器:有质保期限:1年产地:国产1¥1990.0000¥1990.00A4黑白打印机联想/LENOVO,联想/LENOVOM7615DNAA4黑白打印机26m打印速度256M内存容量鼓粉一体手动黑色打印机,M7615DNA,数量:7;联想/LENOVOM7615DNAA4黑白打印机26m打印速度256M内存容量鼓粉一体手动黑色打印机打印速度:26类型:激光首页输出时间(黑白):10打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:有双面功能:手动内存容量:256M耗材类型:鼓粉一体7¥1790.0000¥12530.00A4黑白打印机爱普生/EPSON,爱普生/EPSONM1178A4黑白打印机A4黑白墨仓式打印双面打印高速USB接口,M1178,数量:2;爱普生/EPSONM1178A4黑白打印机A4黑白墨仓式打印双面打印高速USB接口打印速度:39类型:喷墨首页输出时间(黑白):6打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):2400无线网卡:有有线网卡:有双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:墨盒2¥1780.0000¥3560.00A4黑白打印机兄弟/BROTHER,兄弟/BROTHERHL-5585DA4黑白打印机激光双面,HL-5585D,数量:2;兄弟/BROTHERHL-5585DA4黑白打印机激光双面打印速度:40类型:激光首页输出时间(黑白):7.2打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):1200无线网卡:无有线网卡:无双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:鼓粉分离2¥1750.0000¥3500.00A4黑白打印机兄弟/BROTHER,兄弟/BROTHERDCP-7180DNA4黑白打印机鼓粉分离激光打印复印,DCP-7180DN,数量:1;兄弟/BROTHERDCP-7180DNA4黑白打印机鼓粉分离激光打印复印打印速度:30类型:激光首页输出时间(黑白):8.5打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:有双面功能:自动内存容量:32M耗材类型:鼓粉分离耗材型号:粉盒2325,硒鼓2350纸盒容量:250页接口:USB接口,网络接口适配操作系统:Windows中国节能产品认证证书扫描件:查看质保期限:1年长度(mm):409mm宽度(mm):398.5mm高度(mm):267mm重量:10.1kg1¥1650.0000¥1650.00A4彩色打印机爱普生/EPSON,爱普生/EPSON/A4彩色打印机L3258喷墨式打印机A4打印复印扫描,L3258,数量:3;爱普生/EPSON/A4彩色打印机L3258喷墨式打印机A4打印复印扫描类型:喷墨首页输出时间(彩色):10打印分辨率(水平):4800打印分辨率(垂直):1449无线网卡:无有线网卡:有耗材类型:墨水双面功能:无适配操作系统:WindowsXP,Windows98,Windows2000打印速度:203¥1150.0000¥3450.00票据打印机佳博/GPRINTER,佳博/GPRINTERGP-C80180票据打印机180mm/s高速打印80宽,GP-C80180,数量:1;佳博/GPRINTERGP-C80180票据打印机180mm/s高速打印80宽网络功能:不支持打印针寿命:2亿次击打/针内存容量:64M打印方式:击打式点阵打印打印针数:12针打印速度:180mm/s复写能力:2份最大进纸宽度:50列打印分辨率(水平):360打印分辨率(垂直):360送纸方式:自动缓冲区:无类型:微型适用耗材:碳带质保期限:1年产地:山东1¥480.0000¥480.00合计¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整¥71980.00大写(人民币):柒万壹仟玖佰捌拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其-第11页-他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:鄂托克旗中克电脑部供应商开户银行名称:农行鄂托克旗支行银行账号:053931010400075781、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、鄂尔多斯市政府采购协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。-第12页-3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第13页-采购人(盖章):鄂托克旗蒙医综合医院负责人:苏雅拉图地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇蒙医院电话:13948172536供应商(盖章):鄂托克旗中克电脑部负责人:斯庆巴雅尔地址:乌兰镇西鄂尔多斯路北电话:18947334363-第14页-