江西新能源汽车综合实训室建设采购合同公告(江西旅游商贸职业学院2024)
[JXDY2024-HW-J0018-1]机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目
机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目
一、合同编号:
赣购2024B001204627
二、合同名称:
机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目
三、项目编号:
JXDY2024-HW-J0018-1
四、项目名称:
机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西旅游商贸职业学院
地址:南昌经开区丁香路1号
联系方式:15079089875
供应商(乙方):深圳风向标教育资源股份有限公司
地址:深圳市龙岗区横岗街道四联社区228工业区12栋厂房101第一至第五层
联系方式:0755-29189185
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
机建学院新能源汽车综合实训室建设1
详见【三、开标一览表明细】
详见【三、开标一览表明细】
1
1050000.0
机建学院新能源汽车综合实训室建设2
详见【三、开标一览表明细】
详见【三、开标一览表明细】
1
50000.0
合同金额:1100000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年09月05日
八、合同公告日期:
2024年09月06日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
1.jpg
附件下载:
2.jpg
附件下载:
3.jpg
附件下载:
5.jpg
附件下载:
6.jpg
附件下载:
成交结果确认函.jpg
附件下载:
4.jpg
厦合同编号:LSHT,2000905-51合同编号:JXDY2024-HW-J0018-1江西旅游商贸职业学院机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目合同名称:江西旅游商贸职业学院机建学院新能源汽车综合实训室建设采购项目合同买方(甲方):江西旅游商贸职业学院卖方(乙方):深圳风向标教育资源股份有限公司E签订时间:2024年9月日H签订地点:南昌经济技术开发区丁香路1号