A4打印纸 普通复印纸采购合同公告(松滋市救助管理站2024)
一、合同编号:421087-2024-00923
二、合同名称:A4打印纸采购
三、项目编号:1
四、项目名称:A4打印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):松滋市救助管理站
2、地址:松滋市高城大道85号
3、联系方式:0716-6222866
4、供应商(乙方):松滋市诚捷科技有限公司
5、地址:松滋市
6、联系方式:15927855180
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5箱
4、主要标的单价:200元
5、合同金额:0.1(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月19日至2024年08月20日;履约地点:松滋市救助管理站
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421087-2024-00923
七、合同签订日期:2024-08-16
八、合同公告日期:2024-09-09
九、其他补充事宜:
无
相关下载
202409090909.pdf
滋市政府采购网上商城采购合同彩L合同名称:松滋管理站采购普通复印纸网上商城直购合CEN10872400940937合同编号:PROCUREME1版1OCUREMENT甲方:公滋市救助管理站方松滋市诚捷科技有限金额(含税):¥1,000.00人民币大写:壹仟元整IGOVERNMENT松滋市政府采购NGZI民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关寸一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸高品乐/GOLDENCOLOR环白高品8495602乐A475g500张/包高品乐/GOLDENA475gCOLOR40.0包¥25.00¥1,000.00合同金额(含税)大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00大写:壹仟元整¥1,000.00二、收货时间1收货地点及联系方式1、收金同签订后5天海MENT3:HHARAMENTT人GZI三、质保期:0OOVERNMENG四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规SONGZI格和性能的要求。NTER2、乙方应保证在质保期五、验收标准:JREMENNTERREM限手质量合格证书、保修证书、产品使术资料等)。MEN2、合大于98%(百分之九十八)。MEN说明:PROCUREM松滋市政府采购口GOVERENTZI货物的保修期或与质量相关的其他期限均成最终验收并由甲方签署货物验收收单之日算起。1七、货款支付:201、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:松滋农村商业银行金松支行:开户名:松滋市诚捷科技有限公司:号:82010000003401520;3、乙方联系人及联系方式:联系人:付成刚:手机:15927855180:电话:0716-6227132八、违约责任XMTER第1页共2页