山东省车辆维修及保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(山东省人民防空办公室人防工程管理中心(山东省省直机关疏散基地管理中心)2024)
山东省人民防空办公室人防工程管理中心鲁AZ6L80车辆维修及保养服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401020407A_001
二、合同名称:鲁AZ6L80车辆维修及保养服务项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202401020407
四、采购项目名称:鲁AZ6L80车辆维修及保养服务项目
五、合同主体
采购人:山东省人民防空办公室人防工程管理中心
地 址:山东省济南市历下区解放路13号
联系方式:51768837
供应商(乙方):山东利众汽车维修有限公司
地 址:山东省济南市历城区北园大街15号
联系方式:13176402998
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
山东利众
1
0.2761
0.2761
履约期限、地点等简要信息:济南市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-28
八、合同公告日期:2024-09-09
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
鲁AZ6L80车辆维修及保养服务项目合同2761.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401020407计划编号:37000000045200520240038包号:山东省人民防空办公室人防工程管理中心(甲方)所需鲁AZ6L80车辆维修及保养服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定山东利众汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁AZ6L80大众24.8.1124.8.1132531.80229.202761.00维修保养合计费用人民币:2761元,大写:贰仟柒佰陆拾壹元整。其中,工时费合计:229.20元,材料费合计:2531.80元。二、维修保养明细车牌号:鲁AZ6L80送修送保日期:2024.8.11工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换机油机芯空气芯更换进气管19.1012229.20材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油4L1287.383296.00机油1L282.523170.00机油滤芯192.23395.00空气滤芯1121.363125.00进气支管1776.703800.00喷漆11019.4231050.00