便携式计算机 笔记本电脑采购合同公告(鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府2024)
鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府便携式计算机等直接订购采购合同政府采购合同公告
021002011013
鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府便携式计算机等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2024-09-09
一、合同编号:HSZC-HT-2024-744404
二、合同名称:鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府便携式计算机等直接订购采购合同
三、项目编号:HSZC-DD-2024-597534
四、项目名称:鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府
联系方式:8712210
供应商(乙方):呼伦贝尔市盛博商贸有限公司
地址:海拉尔区草市街民族饭店
联系方式:13327010491
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
笔记本电脑
1(台)
¥4,850.00
¥4,850.00
中国节能产品认证证书编号:CQC20701245007;中国节能产品认证证书有效期:2025-04-15;中国节能产品认证证书扫描件:查看;CPU系列:兆芯;CPU型号:兆芯 KX-6640A;CPU最高频率:2.2GHz;CPU主频:2.2GHz;CPU线程数:8;CPU缓存:L1;CPU核数:4核;内存容量:8GB;内存条数:1;内存类型:DDR4;内存频率:2133MHz;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘容量:无;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;机械硬盘规格:无;显卡类型:集成显卡;显存容量:8G;显存频率:780MHz;显存位宽:128位;显示器尺寸(英寸):14;色深:8bit+2bit FRC;刷新率:100Hz;触摸屏:无;屏幕最大开合角度:150;低蓝光模式:不支持;最大分辨率(垂直):1920;最大分辨率(水平):1080;操作系统:统信UOS V20专用版;光驱:无光驱;颜色分类:银色;无线网卡:有;有线网卡:无;蓝牙:有;DVI接口数量:0;ExpressCard插槽:0;MiniPCI-E 插槽数量:0;音频接口数量:1;HDMI接口数量:1;mini HDMI接口数量:0;DP接口数量:0;mini DP接口数量:0;Type-c接口数量:0;多功能Type-c接口数量:1;USB2.0接口数量:1;USB3.0接口数量:2;内置音箱:有;内置摄像头:有;标配鼠标:无线;标配电脑包:有;标配键盘:无;平均无故障时间:15万小时;质保期限:2年;包装清单:说明书*1、适配器*1、质保卡*1;售后服务:0;产地:国产;电池容量:64Wh;电源功率(W):65;
2
多功能一体机
1(台)
¥3,500.00
¥3,500.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):28;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;国别:中国;标配自动输稿器:有;适配操作系统:中标麒麟V7.0,中标麒麟V6.0,window10,Windows 7,windows7专业版;端口:USB;内存容量:1GB;有线网卡:无;无线网卡:无;电话手柄:无;传真速率:无;耗材型号:T-3002K6TB;外形尺寸(宽):426;外形尺寸(高):315;外形尺寸(深):398;质保期限:1年;售后服务:1年;产地:国产;
合同金额: 8,350.00元,大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整
履约期限:2024年09月09日至2025年09月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月09日
八、合同公告日期
2024年09月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府便携式计算机等直接订购采购合同.pdf
鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府
2024年09月09日
J476-294-1通用兆芯E笔记本无锡-CQC20701245007产品认证证书中国节能认证证书编号:COC20701245007发证日期:2021年09月08日有效期至:2025年04月15日委托人名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层.品牌清华同方l制造商名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层l生产企业名称同方计算机有限公司及生产地址江苏省无锡市锡山经济开发区(东亭)春笋东路118号产品名称和系列、便携式微型计算机规格、型号见附件(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。l本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月28日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.govcn)查验证书信息CERT量认TIFICA7S签发:谢肇购会中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:COC20701245007发证日期:2021年09月08日有效期至:2025年04月15日委托人名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层.品牌清华同方l制造商名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层l生产企业名称同方计算机有限公司及生产地址江苏省无锡市锡山经济开发区(东亭)春笋东路118号产品名称和系列、便携式微型计算机规格、型号见附件(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。l本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月28日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.govcn)查验证书信息CERT量认TIFICA7S签发:谢肇购会中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:COC20701245007发证日期:2021年09月08日有效期至:2025年04月15日委托人名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层.品牌清华同方l制造商名称同方股份有限公司及注册地址北京市海淀区王庄路1号清华同方科技大厦A座30层l生产企业名称同方计算机有限公司及生产地址江苏省无锡市锡山经济开发区(东亭)春笋东路118号产品名称和系列、便携式微型计算机规格、型号见附件(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。l本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月28日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.govcn)查验证书信息CERT量认TIFICA7S签发:谢肇购会中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666、0224156JCDCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO:CQC20701245007Validfrom:Sep.08,2021Validuntil:Apr.15.2025NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO,LTDADDRESSOFTHEAPPLICANTTowerA,TsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaBRANDNAME清华同方NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO.,LTDADDRESSOFTHETowerATsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONTongfangComputer,LTDOFTHEFACTORYNo.118,CHunsunEast(Dongting)RdXishanEconomicDevelopmentZone,WuxiJiangsu214101,P.R.ChinaPRODUCTNAMELaptopMicrocomputersMODELANDSPECIFICATIONseeannex(EnergyEfficiencyGrade:2)THESTANDARDSANDGB28380-2012TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSlIlTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-045201-2012.Dateoforiginalissued:Apr28,2020ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCAswebsite:wwwcnca.gov.cnCERTEICAIC量认式SIGNATURE:谢肇购QCCHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXiluBeijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666DCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO:CQC20701245007Validfrom:Sep.08,2021Validuntil:Apr.15.2025NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO,LTDADDRESSOFTHEAPPLICANTTowerA,TsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaBRANDNAME清华同方NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO.,LTDADDRESSOFTHETowerATsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONTongfangComputer,LTDOFTHEFACTORYNo.118,CHunsunEast(Dongting)RdXishanEconomicDevelopmentZone,WuxiJiangsu214101,P.R.ChinaPRODUCTNAMELaptopMicrocomputersMODELANDSPECIFICATIONseeannex(EnergyEfficiencyGrade:2)THESTANDARDSANDGB28380-2012TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSlIlTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-045201-2012.Dateoforiginalissued:Apr28,2020ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCAswebsite:wwwcnca.gov.cnCERTEICAIC量认式SIGNATURE:谢肇购QCCHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXiluBeijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666DCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO:CQC20701245007Validfrom:Sep.08,2021Validuntil:Apr.15.2025NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO,LTDADDRESSOFTHEAPPLICANTTowerA,TsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaBRANDNAME清华同方NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO.,LTDADDRESSOFTHETowerATsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONTongfangComputer,LTDOFTHEFACTORYNo.118,CHunsunEast(Dongting)RdXishanEconomicDevelopmentZone,WuxiJiangsu214101,P.R.ChinaPRODUCTNAMELaptopMicrocomputersMODELANDSPECIFICATIONseeannex(EnergyEfficiencyGrade:2)THESTANDARDSANDGB28380-2012TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSlIlTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-045201-2012.Dateoforiginalissued:Apr28,2020ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCAswebsite:wwwcnca.gov.cnCERTEICAIC量认式SIGNATURE:谢肇购QCCHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXiluBeijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666DCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO:CQC20701245007Validfrom:Sep.08,2021Validuntil:Apr.15.2025NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO,LTDADDRESSOFTHEAPPLICANTTowerA,TsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaBRANDNAME清华同方NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO.,LTDADDRESSOFTHETowerATsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONTongfangComputer,LTDOFTHEFACTORYNo.118,CHunsunEast(Dongting)RdXishanEconomicDevelopmentZone,WuxiJiangsu214101,P.R.ChinaPRODUCTNAMELaptopMicrocomputersMODELANDSPECIFICATIONseeannex(EnergyEfficiencyGrade:2)THESTANDARDSANDGB28380-2012TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSlIlTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-045201-2012.Dateoforiginalissued:Apr28,2020ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCAswebsite:wwwcnca.gov.cnCERTEICAIC量认式SIGNATURE:谢肇购QCCHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXiluBeijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666DCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO:CQC20701245007Validfrom:Sep.08,2021Validuntil:Apr.15.2025NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO,LTDADDRESSOFTHEAPPLICANTTowerA,TsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaBRANDNAME清华同方NAMEANDREGISTEREDTSINGHUATONGFANGCO.,LTDADDRESSOFTHETowerATsinghuaTongfangHigh-techPlaza,HaidianDistrict,Beijing.ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONTongfangComputer,LTDOFTHEFACTORYNo.118,CHunsunEast(Dongting)RdXishanEconomicDevelopmentZone,WuxiJiangsu214101,P.R.ChinaPRODUCTNAMELaptopMicrocomputersMODELANDSPECIFICATIONseeannex(EnergyEfficiencyGrade:2)THESTANDARDSANDGB28380-2012TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSlIlTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-045201-2012.Dateoforiginalissued:Apr28,2020ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCAswebsite:wwwcnca.gov.cnCERTEICAIC量认式SIGNATURE:谢肇购QCCHINAQUALTYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXiluBeijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666JC0224156产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC20701245007第1页共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:224156超锐TZ611-V3:超锐TZ611-V4;超锐TZ611-V5:超锐TZ611-V6;超锐TZ611-V7:超锐TZ611-V8:超锐TZ611-V9:超锐TZ611-V10;超锐TZ611-V11;超锐TZ611-V12;超锐TZ611-V13;超锐TZ611-V14;超锐TZ611-V15;超锐TZ611-V16;超锐TZ611-V17;超锐TZ611-V18;超锐TZ611-V19;超锐TZ611-V20;超锐TZ611-V21:超锐TZ611-V22;超锐TZ611-V33;超锐TZ611-V34;超锐TZ611-V35;超锐TZ611-V36;超锐TZ611-V37:超锐TZ611-V38:超锐TZ611-V39:超锐TZ611-V40超锐TZ611-V41:超锐TZ611-V42;超锐TZ611-V43:超锐TZ611-V44;超锐TZ611-V45;超锐TZ611-V46;超锐TZ611-V47超锐TZ611-V48;超锐TZ611-V49:超锐TZ611-V50:超锐TZ611-V51:超锐TZ611-V52;超锐TZ611-V53:超锐TZ611-V54;超锐TZ611-V55:超锐TZ611-V56;超锐TZ611-V57超锐TZ611-V58;超锐TZ611-V59;超锐TZ611-V60;超锐TZ611-V61;超锐TZ611-V62;超锐TZ611-V63:超锐TZ611-V64;超锐TZ611-V65;超锐TZ611-V66;超锐TZ611-V67:超锐TZ611-V68:超锐TZ611-V69:超锐TZ611-V70超锐TZ611-V71:超锐TZ611-V72;超锐TZ611-V3-1:超锐TZ611-V3-2;超锐TZ611-V3-3;超锐TZ611-V3-4;超锐TZ611-V3-5;超锐TZ611-V3-6;超锐TZ611-V3-7超锐TZ611-V3-8:超锐TZ611-V3-9;超锐TZ611-V3-10;超锐TZ611-V3-11:超锐TZ611-V3-12;超锐TZ611-V3-13;超锐TZ611-V3-14;超锐TZ611-V3-15;超锐TZ611-V3-16;超锐TZ611-V3-17:超锐TZ611-V3-18;超锐TZ611-V3-19:超锐TZ611-V3-20;超锐TZ611-V3-21;超锐TZ611-V3-22;超锐TZ611-V3-33;超锐TZ611-V3-34超锐TZ611-V3-35;超锐TZ611-V3-36;超锐TZ611-V3-37;超锐TZ611-V3-38;超锐TZ611-V3-39;超锐TZ611-V3-40;超锐TZ611-V3-41;超锐TZ611-V3-42;超锐TZ611-V3-43;超锐TZ611-V3-44;超锐TZ611-V3-45;超锐TZ611-V3-46;超锐TZ611-V3-47超锐TZ611-V3-48;超锐TZ611-V3-49;超锐TZ611-V3-50;超锐TZ611-V3-51;超锐TZ611-V3-52;超锐TZ611-V3-53;超锐TZ611-V3-54:超锐TZ611-V3-55超锐TZ611-V3-56;超锐TZ611-V3-57;超锐TZ611-V3-58;超锐TZ611-V3-59;超锐TZ611-V3-60;超锐TZ611-V3-61超锐TZ611-V3-62;超锐TZ611-V3-63;超锐TZ611-V3-64:超锐TZ611-V3-65;超锐TZ611-V3-66;超锐TZ611-V3-67超锐TZ611-V3-68:超锐TZ611-V3-69:超锐TZ611-V3-70;:19VDC3.42A(电源适配器:SOY-1900342-222,输出:19Vdc3.42A;FSP065-RBBN3,输出:19Vdc3.42A)(能效等级:2级)CERTIFIFICA7量认A中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666呼伦贝尔市政府采购协议供货采购合同合同名称:鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府便携式计算机等直接订购采购合同合同编号:HSZC-HT-2024-744404采购计划备案书/核准书编号:鄂政采计划[2024]01735-第1页-协议供货采购合同合同编号:HSZC-HT-2024-744404采购人(甲方):鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府供应商(乙方):呼伦贝尔市盛博商贸有限公司合同签订地点:呼伦贝尔市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)便携式计算机清华同方/THTF,清华同方/THTF超锐TZ611-V3笔记本,TZ611-V3,数量:1;清华同方/THTF超锐TZ611-V3笔记本中国节能产品认证证书编号:CQC20701245007中国节能产品认证证书有效期:2025-04-15中国节能产品认证证书扫描件:查看CPU系列:兆芯CPU型号:兆芯KX-6640ACPU最高频率:2.2GHzCPU主频:2.2GHzCPU线程数:8CPU缓存:L1CPU核数:4核内存容量:8GB内存条数:1内存类型:DDR4内存频率:2133MHz硬盘类型:固态硬盘固态硬盘类型:M.2固态硬盘容量:512GB固态硬盘协议:NVME机械硬盘容量:无机械硬盘转速:无机械硬盘缓存:无机械硬盘规格:无显卡类型:集成显卡显存容量:8G显存频率:780MHz显存位宽:128位显示器尺寸(英寸):14色深:8bit+2bitFRC刷新率:100Hz触摸屏:无屏幕最大开合角度:150低蓝光模式:不支持最大分辨率(垂直):1920最大分辨率(水平):1080操作系统:统信UOSV20专用版光驱:无光驱颜色分类:银色无线网卡:有有线网卡:无蓝牙:有DVI接口数量:0ExpressCard插槽:0MiniPCI-E插槽数量:0音频接口数量:1HDMI接口数量:1miniHDMI接口数量:0DP接口数量:0miniDP接口数量:0Type-c接口数量:0多功能Type-c接口数量:1USB2.0接口数量:1USB3.0接口数量:2内置音箱:有内置摄像头:有标配鼠标:无线标配电脑包:有标配键盘:无平均无故障时间:15万小时质保期限:2年包装清单:说明书*1、适配器*1、质保卡*1售后服务:0产地:国产电池容量:64Wh电源功率(W):651¥4850.0000¥4850.00多功能一体机光电通/TOEC,光电通(TOEC)多功能一体机MP3020DN,MP3020DN,数量:1;光电通(TOEC)多功能一体机MP3020DN双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):28彩色打印速度(页/分钟ppm):0特殊复印功能:无双面扫描:有扫描方式:CCD最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4国别:中国标配自动输稿器:有适配操作系统:中标麒麟V7.0,中标麒麟V6.0,window10,Windows7,windows7专业版端口:USB内存容量:1GB有线网卡:无无线网卡:无电话手柄:无传真速率:无耗材型号:T-3002K6TB外形尺寸(宽):426外形尺寸(高):315外形尺寸(深):398质保期限:1年售后服务:1年产地:国产1¥3500.0000¥3500.00合计¥8350.00大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整¥8350.00大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整¥8350.00大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整¥8350.00大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整¥8350.00大写(人民币):捌仟叁佰伍拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合-第4页-同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:呼伦贝尔市盛博商贸有限公司供应商开户银行名称:中国工商银行呼伦贝尔市海拉尔区支行银行账号:06070302092481186451、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向供方指定协调人投诉;3、向采购中心投诉;4、提请仲裁;5、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、呼伦贝尔市政府采购协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第5页-采购人(盖章):鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府负责人:班布日地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗伊敏河镇人民政府电话:8711440供应商(盖章):呼伦贝尔市盛博商贸有限公司负责人:李亚杰地址:海拉尔区草市街民族饭店电话:13327010491-第6页-