山西省保密柜采购合同公告(山西省人民政府办公厅2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2024-465203】
二、合同名称:
【山西省人民政府办公厅保密柜直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-00JA-2024-410529】
四、项目名称:
【山西省人民政府办公厅保密柜直接选定采购项目】
五、合同主体
采购人(甲方):【山西省人民政府办公厅】
地址:山西省 太原市小店区省府街3号
联系人:戎建勋
供应商(乙方):【山西东翔世纪科技有限公司】
地址:山西省示范区太原学府园区佳华街7号88幢蒲公英公司众创空间第6078号工位
联系人:白逸飞
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
国保密码保密柜M153-K2
规格型号(或服务要求):
参数:高度(cm):190
抽屉数:1
宽度(cm):43
包装清单:保密柜M153-K2一台,产品说明书,售后服务联络卡
质保期限:1年
重量:78KG
承重量(kg):50KG
是否带滚轮:是
产品尺寸(cm):190*90*43
产地:广东
长度(cm):90
产品材质:冷轧钢板
开门方式:双开门
层数:4
开锁方式:密码解锁
颜色分类:米白色+藏蓝色
报警功能:蜂鸣器报警
;
2、合同金额(元):2580.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年8月30日
八、合同发布日期:
2024-09-09 09:09:13
更多详情咨询: