车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(日照市特种设备检验科学研究院(日照市特种设备安全技术检查中心)2024)
日照市特种设备检验科学研究院车辆租赁服务项目(燃气调压柜专项检查)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202401002996A_001
二、合同名称:车辆租赁服务项目(燃气调压柜专项检查)
三、采购项目编码:SDGP371100000202401002996
四、采购项目名称:车辆租赁服务项目(燃气调压柜专项检查)
五、合同主体
采购人:日照市特种设备检验科学研究院
地 址:日照市东港区五莲路336号质量大厦
联系方式:3388208
供应商(乙方):日照市万晟汽车服务有限责任公司
地 址:山东省日照市东港区日照街道日照北路与潍坊路交汇处南200米
联系方式:15763365955
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.91
0.91
履约期限、地点等简要信息:日照特检院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-27
八、合同公告日期:2024-09-09
九、其他补充事宜:
附件:
车辆租赁服务项目燃气调压柜专项检查合同 (待录入0.91)(2).pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371100000202401002996计划编号:37110000017700420240022包号:日照市特种设备检验科学研究院(甲方)所需车辆租赁服务项目(燃气调压柜专项检查)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定日照市万晟汽车服务有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型车辆租赁服务轿车526特种设备检验科学院各区县2024/8/27-2024/9/2126租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁L797J0263502024/8/27-2024/9/219100特种设备检验科学院各区县三、供应商实际租车报价说明电话:电话:1、以上报价含租用期的全车保险、维修及保养等费用,不含租用期所产生的油费。2、租用期间,若因车辆故障等问题导致无法正常运作,我方将及时调换新的车辆供甲方使用。四、服务要求乙方提供的车辆必须经过安全检查,性能良好,证件齐全、合法有效。车辆干净整洁,卫生状况良好,车辆交付时须为满油状态。五、服务承诺我公司承诺提供的车辆已经过安全检查,性能良好,证件齐全、合法有效。车辆干净整洁,卫生状况良好,车辆交付时为满油/电状态。本合同经甲乙双方确认并签字盖章后生效。本合同一式2份,甲乙双方各1份。甲方:日照市特种设备检验科学研究院乙方:日照市万晟汽车服务有限责任公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签字日期: