山东省车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东省德州监狱2024)
山东省德州监狱(山东省德州生建机械厂)山东省德州监狱车辆加油服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401019651A_001
二、合同名称:山东省德州监狱车辆加油服务项目
三、采购项目名称:山东省德州监狱车辆加油服务项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202401019651
五、合同主体:
采购人:山东省德州监狱(山东省德州生建机械厂)
地 址:德州市经济开发区崇德六大道3336号
联系方式:18053417429
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东德州销售分公司
地 址:济南市市中区二环南路中国石油大厦
联系方式:18663738912
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1.0
6.0
6.0
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-23
八、合同公告日期:2024-09-09
九、其他补充事宜:
附件:
山东省德州监狱车辆加油服务项目合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401019651计划编号:37000000017102220240014包号:山东省德州监狱(山东省德州生建机械厂)(甲方)所需山东省德州监狱车辆加油服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省德州监狱本包预算金额(元)60000办理人杨国明联系电话18053417901主卡卡号913000000144501091300000014450109130000001445010公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行中国建设银行德州解放北路支行开户账号37050184270100000696本次充值金额(元)600006000060000加油充值站点中国石油天然气股份有限公司山东德州销售分公司德州三八东路加油站中国石油天然气股份有限公司山东德州销售分公司德州三八东路加油站中国石油天然气股份有限公司山东德州销售分公司德州三八东路加油站加油充值日期2024年9月1日2024年9月1日2024年9月1日