执法记录仪采购合同公告(灵武市人民法院2024)



【合同详情】

灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目

一、合同编号:20240911HT000002
二、合同名称:灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目
三、项目编号:
四、项目名称:执行局和基层法庭执法记录仪采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):灵武市人民法院
地址:宁夏回族自治区银川市灵武市灵州大道西段
联系方式:0951-4513468
供应商(乙方):宁夏天易信通科技有限公司
地址:银川市兴庆区中山南街1号宁夏日报社14层1404号
联系方式:13723375222
六、合同主要信息
主要标的名称:执法记录仪
规格型号(或服务要求):警翼执法记录仪F8(256G)
主要标的数量:18
主要标的单价:2750
合同金额:6.930000万元
履约期限、地点等简要信息:灵武
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-09-09
八、合同公告日期:2024-09-11
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 灵武法院执行局和基层法庭执法记录仪采购合同(2).pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目1采购计划编号:2024NCZ002981订单编号:20240827DD000016签订地点:灵武市人民法院9月日签订日期:2024年来自扫描全能王免费版手机上的文档、证件扫描识别利器扫描快速下载到智能设备灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目采购合同甲方(需求方):灵武市人民法院乙方(供应商):宁夏天易信通科技有限公司根据《中华人民共和国民法典》,现就灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目合同订立如下:二、项目名称:灵武市人民法院执行局和基层法庭执法记录仪采购项目序号商品名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)1采集站W7(8T)1台19800198001执法记录仪F8(256GB)18部275049500合计:合计:大写:陆万玖仟叁佰元整小写:69300.00元大写:陆万玖仟叁佰元整小写:69300.00元大写:陆万玖仟叁佰元整小写:69300.00元大写:陆万玖仟叁佰元整小写:69300.00元大写:陆万玖仟叁佰元整小写:69300.00元二、产品交付1、交(提)货时间:合同签订后10个工作日内完成交货;2、交(提)货地点:里方单位;3、交(提)货方式:送货上门:4、收货人:灵武市人民法院5、乙方负责产品交付至指定地点过程中的运输和保险费用。三、付款条件:1、付款方式:项目合同总金额(含税)为69300.00元(大写:陆万玖仟叁佰元整),所有设备交付并经甲方组织通过验收合格后,里方向乙方支付总金额的100%(大写:陆万玖任叁佰元整,¥69300.00元)。2、其他:无3、发票:开具增值税普通发票四、售后服务1、保修期内产品保修12个月,出现质量问题质保期内免费更换,人为除外:来自扫描全能王免费版手机上的文档、证件扫描识别利器扫描快速下载到智能设备2.保修购内国用户使用、管理不当所通成的级失由方水州,乙方供有信服务。3、保修期外,乙方按照终站产品维护收费标准对维修提供有偿服务:五、违约责任乙方所供产品与合网标准不相符的,甲方有权拒收:因乙方不能按期交付产品,或所交付的产品与合同标准不符,造成甲方市大经济失的,乙方应子以补借,但不超过合同总价的直分之五。甲方无正当理由拒收设备,甲方应向乙方支付合同款总价百分之五的违约金:甲方逾期支付合同款应向乙方支付每日欠款总额千分之一的滞纳金。甲方有权拒付合同价款以外的任何费用:乙方有权拒绝合同范围以外的其它义务。六、争议解决因履行本合同而发生的争议,甲乙双方友好协商解决;若协商不成时,根据《中华人民共和国诉讼法》,向管辖权的人民法院起诉。七、其他本合同未尽事宜,按国家《合同法》有关规定处理。本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。本合同自签订之日起生效。本合同之条款,未经双方书面认可,不得修改。甲方:灵武市人民法院乙方:宁夏天易信通科技有限公司统一社会信用代码:6401810101490709统一社会信用代码:91640100670407563W开户银行:中国工商银行股份有限公司灵武支开户银行:工行银川西城支行行账号:2902002109200070558地址:银川市兴庆区中山南街133号账号:2903021109064001795地址:宁夏回族自治区银川市灵武市灵州大道联系人:电话:13723375222西段灵武市人民法院联系人:到国法定代表人:或其授权委托人:电话:0951-4513468经办人签字:法定代表人:或其授权委托人:1月签字日期:2024年经办人签字:2024年签字日期:乙方:宁夏天易信通科技有限公司甲方:灵武市人民法院统一社会信用代码:91640100670407563W统一社会信用代码:6401810101490709开户银行:工行银川西城支行开户银行:中国工商银行股份有限公司灵武支账号:2902002109200070558行地址:银川市兴庆区中山南街133号账号:2903021109064001795联系人:地址:宁夏回族自治区银川市灵武市灵州大道电话:13723375222西段灵武市人民法院法定代表人:到国联系人:或其授权委托人:电话:0951-4513468经办人签字:法定代表人:或其授权委托人:2024年1月签字日期:经办人签字:2024年签字日期:-3-来自扫描全能王免费版手机上的文档、证件扫描识别利器扫描快速下载到智能设备