加固工程招标控制价编制采购合同公告(陆河县公路事务中心(陆河县道路事务中心)2024)
陆河县X126线咸宜大桥加固工程招标控制价编制项目
采购项目名称:
陆河县X126线咸宜大桥加固工程招标控制价编制项目
采购项目编码:
441523MB2D438152408220472
项目业主:
陆河县公路事务中心
服务机构:
东莞市交通规划勘察设计院有限公司
合同名称:
陆河县X126线咸宜大桥加固工程招标控制价编制项目
合同编号:
441523MB2D438152408220472
合同总金额:
¥10,700.00元
合同签订时间:
2024年09月05日
履约人员:
合同服务期限:
2024年09月05日至2024年10月15日
服务内容:
按照合同双方自行约定
合同附件
合同.pdf
陆河县公路事务中心
2024-09-10
自6日国中()业I+中量:(由)目近工IX2目回场I工口()电工口()工口()工口电工口()意工国.更軎工工国4电工(三)电工口(二)目近口A电口意2目(一)柔最‘二°21990品°u02×I联‘822‘士目平工备回工目工国921X工:工工Y‘:‘回‘一工Y‘置目‘《国Y中》降更中平:中重:Y外明一2米田回工2回工‘回平°平軎°工Y00‘目工回平6工h°222000020000业品目222[1202]困备《最工■°口‘■/‘口:率‘工口率‘工最Y口意(一)°..2999目平电Y‘电士)2000020:天:()中回意(2[2202]困备)《嘉工》平口:‘三-口()()h工()3、建设工程造价咨询合同执行中共同签署的补充与修改文件。七、咨询人向委托人承诺,按照本合同的约定,完成本合同约定工作范围内的建设工程造价咨询工作。八、委托人向咨询人承诺,按照本合同约定的期限、方式、币种、额度向咨询人支付酬金。九、本合同一式肆份,具有同等法律效力,委托方执贰份,咨询方执贰份。发包人名称:(盖章)陆河县公路事务中心法定代表人或代理人:(签字网住所:汕尾市陆河县河田镇人民南路35号签订时间:20年9月5日咨询人名称:(盖章)东莞市交通规划勘察设计院有限公司法定代表人或代理人:(签字)住月所:东莞市东城街道立新社区光大路光大花园一区金辉苑二层D2号铺签订时间:20年9月S日30XY°米孩景工平与业‘回‘当回回回°量里7‘回工平与三Y°工工‘‘回回平°降工最更曾不工回平工“工工与‘Y°工工中回0XY平回量XY‘回业回业Y‘回平三°工田中Y回‘国中晋回平二°阳间一‘一日日‘日普一°日Y‘业重°,,Y间回平°Y童宗不平与业最Y晋Y三,0°Y彩一工工晋uY,2°Y一工工晋Y,X号‘‘一田X光田二集S°共回卫新草‘曾不重YYY‘串三与‘回业曾不0°X回Y2°工回YY王十Y程工4回工°Y里与宗Y‘工工图士甲十第°工阜‘中工0°回工平与Y三‘中°米孩性Y‘的业Y‘中工最‘Y‘工工三十修°最光二十°与工Y一十°转Y‘三里耳量最用里回乐Y十°米工最平与‘回°水姿工‘工三工平与第9°日目回平+二与重‘回°中率中虫虫米丹+二°以明目业回日55‘目中最十二°置Y回日YY业间Y三+二°以间中回工二+二不°剽性Y‘田业Y图业Y—+二°‘‘回+二°国章‘委回十Y性‘甲田中业Y业Y十°‘业回‘X回彩十第)回平业海一°剽图°章工工中回章Y十L°Y‘中中‘一业乐间与唑型回囝+三回°中与业Y°工平与回平业曾不回+三心°中田‘米中工平三+三°日Y甲田‘Y回‘工平甲‘工平‘器+三°Y甲器15‘回Y‘海回‘工平图一+三并°回平‘彩回‘回‘工回最‘回平有Y+三回‘奥组里米回重业十二°业甲‘车一回重图日‘回重一量Y+二°‘回‘回工工用日‘目Y°X工甲宗+二8°工Y基2最工1‘一不平Y°量耳里日°株工平图工P:工Y王味器回平°量里Y三Y日Y三°工不2非工不最平‘丰‘工目平业工不二°冒间用冒9°2《目工》《目工器》士2[6102]°(各28I2[9202]备)《工不暴》(022[6002]备)《工业》业0°8202-008001f)《目平工》日目6102目9286102号更21°工国工更工回一年三67°Y口中曾车■战一业明丰‘一与Y‘中回平十°率工‘车Y田回°一¥87丹回日当回Y