安徽采购合同公告(安徽皖粮购销有限责任公司2024)



霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)

项目编号
E341522001002588
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20230919-001179-5

信息来源
六安市公共资源交易中心霍邱县分中心
项目所在地
安徽省·六安市·霍邱县

信息发布时间
2024-09-10 10:09:36
浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341522001002588001

组织机构代码
91341503MA2WC12U6F
处理文件文号
E341522001002588

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
123284535.88
合同工期(天)
300

合同结算金额(元)
123284535.88
工期(天)
300

合同签署时间
2023-11-15
合同完成时间
2024-09-10

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2024-09-10

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
安徽皖粮购销有限责任公司

履约变更内容
已按合同内容完成履约