湖北省复印纸 普通复印纸采购合同公告(中国农工民主党湖北省委员会2024)



中国农工民主党湖北省委复印纸采购合同公告

一、合同编号:HWYJ4200002400108772
二、合同名称:中国农工民主党湖北省委员会采购普通复印纸等网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国农工民主党湖北省委
2、地  址:首义路71号
3、联系方式:88062636
4、供应商(乙方):武汉诚智文仪信息技术有限公司
5、地  址:武汉市洪山区四眼井小区1-2-101
6、联系方式:13476117555
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸(80g)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:43箱
4、主要标的单价:280元
5、合同金额:1.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月09日至2024年09月24日;履约地点:首义路71号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-11585
七、合同签订日期:2024-09-09
八、合同公告日期:2024-09-11
九、其他补充事宜:


相关下载

2024复印纸采购合同.pdf

N湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:中国农工民主党湖北省委员会采购普通复印纸等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4200002400108772甲方:中国农工民主党湖北省委员会乙方:武汉诚智文仪信息技术有限公司合同金额(含税):¥15000.00人民币大写:壹万伍仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称普通复印纸旗舰/FLAGSHIPA380g500张包商品品目普通复印纸商品编码bz0330970品牌旗舰/FLAGSHIP型号A380g数量40.0包单价¥74.00小计¥2,960.002普通复印纸旗舰/FLAGSHIPA480g500张/包普通复印纸bz0318346旗舰/FLAGSHIPA480g1344.0包¥35.00¥12,040.00合同金额(含税)大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00大写:壹万伍仟元整¥15,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后15天2、收货地点:湖北武汉市武昌区首义路71号民主党派大楼3、收货联系人及联系方式:联系人:刘谋刚:手机:13971051553:电话:88062636三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:湖北银行总行营业部:开户名::帐号:100100120100031726:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈聪:手机:13476117555:电话:027-88046319八、违约责任第1页共2页1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5田)守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致时,按下列第种方式解决。①提请甲方所在地仲裁委员会仲裁湖北省公②可向甲方所在地人民民法院提请诉讼。付米购湖北省政府十、其他山北省公共资源交易1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):法定(授权)代表人乙方(公章):法定(授权)代表人统一社会信用代码:914201113034719183合同签订日期002年9月9日地址:武汉市洪山区珞狮路四眼井小区1-2-101合同签订日期:202年9月9乙方(公章):法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:914201113034719183地址:武汉市洪山区珞狮路四眼井小区1-2-101合同签订日期002年9月9日合同签订日期:202年9月9第2页共2页