海南省彩色激光复印机采购合同公告(海南省海洋厅2024)
海南省海洋厅采购彩色激光复印机网上商城合同
一、采购人:
海南省海洋厅
二、合同编号:
HN46000000011460000MB0802273KA202408003697
三、合同名称:
海南省海洋厅采购彩色激光复印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 方正/Founder A6230C 彩色 双纸盒
品牌:
方正/Founder
数量:
5
五、中标、成交供应商:
智桥(海南)科技有限公司
地址:
金贸东路5号华润中心一期办公楼11层1111
联系人:
王芳
联系电话:
13976731160
六、合同金额(元):
¥200,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥200,000.00
七、合同交货日期:
2024年09月07日 10时00分07秒
八、合同公告日期:
2024年09月11日 10时00分07秒
九、联系事项
(一)采购人:
张磊
地址:
海南 海口市 美兰区 灵山镇 白驹大道12号