车辆保险采购合同公告(阿拉善盟公安局2024)
阿拉善盟公安局9月车辆保险政府采购合同公告
一、合同编号:ALSMGAJ-09
二、合同名称:9月车辆保险
三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]03645号
四、项目名称:9月车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善盟公安局
地址:阿拉善盟公安局
联系方式:0483-0000000
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司阿拉善盟中心支公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗土尔扈特南路
联系方式:13948832344
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
9月车辆保险
1(批)
¥27,787.84
¥27,787.84
9月车辆保险
合同金额: 27,787.84元,大写(人民币):贰万柒仟柒佰捌拾柒元捌角肆分
履约期限:2024年09月11日至2025年09月11日
履约地点:阿拉善盟公安局
采购方式:
七、合同签订日期
2024年09月11日
八、合同公告日期
2024年09月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024.车辆保险.pdf
阿拉善盟公安局
2024年09月11日