办公电器 空调机采购合同公告(城口县公安局2024)
采购办公电器框架协议采购合同
一、合同编号:CKX24A00663-01
二、合同名称:采购办公电器框架协议采购合同
三、项目编号:CKX24A00663
四、项目名称:采购办公电器
五、合同主体
采购人(甲方):城口县公安局
地址:葛城街道土城路69号
联系方式:13594442444
供应商(乙方):城口县义鹏电子产品销售有限公司
地址:南大街农行后面鸽子沟联想电脑
联系方式:13594893358
六、合同主要信息
主要标的名称:海尔(Haier)
规格型号(或服务要求):海尔(Haier)KFR-35GW/B0MCA81空调机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥2375.0000
合同金额:¥4750.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-09-12 09:51:00
八、合同公告日期:2024-09-12 09:51:00
九、其他补充事宜:无
合同.pdf
政府采购买卖合同电子子有单编号:302合同号:重庆市甲方(采购人):城口县公安局乙方(供应商):城口县义鹏电子产品销售有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:修一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称商品名称单价数量单位总价女府空调机海尔(Haier)KFR-35GW/BOMCA81空调机海尔(Haier)KFR-35GW/BOMCA81空调机2,375.00元200LZ台4,750.00元共计人民币(小写):¥4,750.00共计人民币(小写):¥4,750.00共计人民币(小写):¥4,750.00共计人民币(大写):肆仟柒佰伍拾元整共计人民币(大写):肆仟柒佰伍拾元整共计人民币(大写):肆仟柒佰伍拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。购框架协议(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2024年9月15日日收货单位:城口县公安局收货地址:重庆市城口县城口县土城路公安局(警保室收)13594442444/配送商品:海尔(Haier)KFR-35GW/BOMCA81空调机*2.00台果二、合同履行:收货时间:2024年9月15日日收货单位:城口县公安局收货地址:重庆市城口县城口县土城路公安局(警保室收)13594442444/配送商品:海尔(Haier)KFR-35GW/BOMCA81空调机*2.00台果二、合同履行:收货时间:2024年9月15日日收货单位:城口县公安局收货地址:重庆市城口县城口县土城路公安局(警保室收)13594442444/配送商品:海尔(Haier)KFR-35GW/BOMCA81空调机*2.00台果协平庆市面协平庆市面协平庆市面协平庆市面协平庆市面4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)4玫府三、付款方式:台平台全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩2,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)L的四、合同履约:(1)收货时间:天市(3)收货地址:L的四、合同履约:(1)收货时间:天市(3)收货地址:L的四、合同履约:(1)收货时间:天市(3)收货地址:重庆市政府采重庆市政重庆市政府采重庆市政重庆市政府采重庆市政重庆市政府采重庆市政重庆市政府采重庆市政天台一告天市政府采庆市政府采市政庆市政府购框架协议电子采购平台第1页/共3页市政府采购框架协议电子采购平台五、合同验收:协议(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)购框架验收主体:公平台是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是查是否邀请专家参加验收:是否重庆市政府采是否邀请服务对象参加验收:是查是否邀请第三方检测机构参加验收:是否是否进行抽查检测:是/抽查比例:查0是否存在破坏性检测:是,(应明确对被破坏的检测产品的处理方式)查验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起)日内组织验收)(3)履约验收方式:一次性验收分期/分项验收::(应明确分期/分项验收的工作安排)(4)履约验收程序:府(5)履约验收的内容:(应当包括每一项技术和商务要求的履约情况,特别是落实政府采购扶持中小企业,支持绿色发展和乡村振兴等政策情况)F(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是否架协议电(8)履约验收其他事项:六、合同生效:重庆市本合同自3生效。七、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间0年月日重庆市合同订立地点:tkn八、解决争议的方法:平台因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向(选填甲方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。九、其他:府采购框(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:庆市政府按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。子子采电子采购平台重庆市政府采购框架协框架协议电购平台重庆市政府采购框架协议电子采购平台购框架协议电子采购平台第2页/共3页市政府采购甲方:城口县公安局地址:葛城街道土城路69号联系人:张韬联系电话:13594442444购框架协议电Z台甲方(盖章):勾框架协议电法定代表人(签字):部将授权代表(签字)公f采购框架4日乙方:城口县义鹏电子产品销售有限公司地址:南大街农行后面鸽子沟联想电脑联系人:康开英联系电话:13594893358开户行:重庆农村商业银行城口支行户名:城口县义鹏电子产品销售有限公司银行账号:3601010120010008353电子乙方(盖章):/来开法定代表人签字):授权代表(签字):庆市政市年09月日22Y购框架天市政府采购框架防重庆市重庆市E型购框架协议电子千采天市政重庆市政府府采购框架协议电子采肉平台天市政府采购框架协议电子庆市政天市政府采购框架协议电子重庆市政府采购框架协议电子采府采购框架协议电子采购平台天市政府采购框架协议电子采重庆市政府购框架协议!购框型村天市政府采庆市政府采采购框架协议电子采购平台第3页/共3页“市政府采购框架协议电子采购平台