车辆加油服务采购合同公告(锡林郭勒盟第二中学2024)


锡林郭勒盟第二中学车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:车辆加油服务20240911

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:车辆加油服务20240911

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):锡林郭勒盟第二中学
地址:锡林浩特市呼斯勒街5组78号
联系方式:18604793337
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
95号车用汽油
58.5(升)
¥8.15
¥477.00
辆加油、添加燃料服务

合同金额: 477.00元,大写(人民币):肆佰柒拾柒元整
履约期限:2024年09月12日至2024年09月12日
履约地点:锡林浩特市
采购方式:单一来源

七、合同签订日期

2024年09月12日

八、合同公告日期

2024年09月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20240912085430.jpg
锡林郭勒盟第二中学
2024年09月12日

发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:16824110开票日期:2024年09月09日家条古合治区化市商机器编号:661709153811校验码:70781884273600476361购买方名称:锡林郭勒盟第二中学纳税人识别号:152502460761134地址、电话:开户行及账号:名称:锡林郭勒盟第二中学纳税人识别号:152502460761134地址、电话:开户行及账号:密码区+8*753165*70+-7>878771+7+5*2281*998*684/659993/39>*3+589+3+44+8*753165*70+-7>878771+7+5*2281*998*684/659993/39>*3+589+3+44+8*753165*70+-7>878771+7+5*2281*998*684/659993/39>*3+589+3+44+8*753165*70+-7>878771+7+5*2281*998*684/659993/39>*3+589+3+44货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位数量升58.6单价7.20341297单价7.20341297单价7.20341297金额422.12¥422.12税率13%税额54.88¥54.88价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00肆佰柒拾柒圆整(小写)¥477.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒正蓝旗哈毕日嘎镇西站150489232228天然气股天有公公司公洋91150000701467412XR内蒙古锡林郭勒正蓝旗哈毕日嘎镇西站150489232228天然气股天有公公司公洋91150000701467412XR内蒙古锡林郭勒正蓝旗哈毕日嘎镇西站150489232228天然气股天有公公司公洋91150000701467412XR内蒙古锡林郭勒正蓝旗哈毕日嘎镇西站150489232228天然气股天有公公司公洋91150000701467412XR内蒙古锡林郭勒正蓝旗哈毕日嘎镇西站150489232228天然气股天有公公司公洋91150000701467412XRHAI发票专用章复核:王秋实小OM开票人:胡月波销售方:(章)收款人:苗秀芳