通勤车燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心2024)
巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心通勤车燃油费采购2024.09.12政府采购合同公告
一、合同编号:20240912
二、合同名称:通勤车燃油费采购2024.09.12
三、项目编号:20240912
四、项目名称:通勤车燃油费采购2024.09.12
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心
地址:临河区保税物流园区海关大楼
联系方式:15148830000
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区内蒙古巴彦淖尔市临河区
联系方式:15049131039
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2000
1(项)
¥2,000.00
¥2,000.00
92号用车汽油
合同金额: 2,000.00元,大写(人民币):贰仟元整
履约期限:2024年09月12日至2024年09月30日
履约地点:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年09月12日
八、合同公告日期
2024年09月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
燃油费发票2024.09.12.pdf
巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心
2024年09月12日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票一监票发,发票号码:92745086国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240912年月日机器编号:661103123458,蒙内古自治区税务,校验码:79936910631141280516蒙内局购买方名称:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心纳税人识别号:12152801695908997D地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心纳税人识别号:12152801695908997D地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心纳税人识别号:12152801695908997D地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心纳税人识别号:12152801695908997D地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦淖尔市临河区现代农畜产品物流园区服务中心纳税人识别号:12152801695908997D地址、电话:开户行及账号:密码区>64>24-*03332-/4699565>1045871470002373*9-451>+017>64>24-*03332-/4699565>1045871470002373*9-451>+017>64>24-*03332-/4699565>1045871470002373*9-451>+017>64>24-*03332-/4699565>1045871470002373*9-451>+017货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92号升数量251.88916877单价7.0265427单价7.0265427单价7.0265427金额1769.91¥1769.9113%税率税额230.09¥230.09价税合计(大写)价税合计(大写)贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00贰仟圆整(小写)¥2000.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦淖尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦淖尔新华街支行0613090229024913530名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦淖尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦淖尔新华街支行0613090229024913530名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦淖尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦淖尔新华街支行0613090229024913530名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦淖尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦淖尔新华街支行0613090229024913530名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦淖尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦淖尔新华街支行0613090229024913530备注收款人:宝香,复核:付大红,开票人:张中琰,销售方:(章)