广东教育实践基地建设采购合同公告(广东科贸职业学院2024)
公告内容:
广东科贸职业学院共建清远市铸牢中华民族共同体意识教育实践基地建设的合同公告
一、合同编号
GPCGD241156GC221J
二、合同名称
共建清远市铸牢中华民族共同体意识教育实践基地建设
三、项目编号
GPCGD241156GC221J
四、项目名称
共建清远市铸牢中华民族共同体意识教育实践基地建设
五、合同主体
采购人(甲方):广东科贸职业学院
地址:广州市白云区石井街石庆路388号
联系方式:15820295949
供应商(乙方): 深圳众大建设工程有限公司
地址:深圳市福田区福保街道桃花路32号鑫瑞科大厦1层
联系方式:15800034576
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
共建清远市铸牢中华民族共同体意识教育实践基地建设
1(项)
1,885,320.09
1,885,320.09
合同金额: 1,885,320.09元,大写金额:壹佰捌拾捌万伍仟叁佰贰拾元零玖分
履约期限:2024年08月22日至2024年09月30日
履约地点:广东科贸职业学院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年08月22日
八、合同公告日期
2024年09月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东科贸职业学院
2024年09月12日