佳木斯市印刷费采购合同公告(佳木斯市东风区商务和经济合作局2024)
一、合同编号:ZBJ-20240912074158-3929
二、合同名称:ZBJ-20240912074158-3929
三、项目编号:c3d563455ef441989f8d299e2fbf54bb
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市东风区商务和经济合作局
地址:黑龙江省佳木斯市东风区建国街4号
联系方式:0454-8391268
供应商(乙方):佳木斯市东风区益海图文设计复印社
地址:黑龙江省佳木斯市东风区晓云社区统建13号楼5单元101
联系方式:0454-8951577
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷费
1(次)
¥19,610.00
¥19,610.00
印刷清晰,胶装牢固,纸张质量好
合同金额: 19,610.00元,大写(人民币):壹万玖仟陆佰壹拾元整
履约期限:2024年09月12日至2025年09月13日
履约地点:黑龙江省佳木斯市东风区建国街4号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月12日
八、合同公告日期
2024年09月13日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
3c514394c09e80e83221971ddb8e4cde.pdf
佳木斯市东风区商务和经济合作局
2024年09月13日